Скорей всего любой политик, находящийся у власти столько лет, да еще и диктатор - просто боится уголовных преследований после ухода в оставку. А диктаторы обычно не гнушаются использовать любые методы сохранения своей власти - поэтому преследовать есть за что.
Так что тут у такого политика два выхода - либо удерживать власть пока не помрет, либо бежать из страны туда, где его не смогут найти.
Общество
Власть - это наркотик. Того, кто уже 20 лет находится у власти, можно назвать наркоманом?
Валерий Горшков
Но он же упивается своей властью, значит, нарокоман.
Валерий Горшков
Не просто удерживает, а извращённо.
Не знаю, не пробовала... ты пробовал?
Валерий Горшков
Я не употребляю наркотики. И не курю.
Валерий Горшков
Кто у нас 20 лет у власти? Не знаешь?
Это лозунг для самых тупых, кто никогда не отвечал за других за жизнь десятков и сотен людей это просто всех кто руководит и находится у власти первый инфаркт и постоянные стрессы и напряжение нервов, особенно когда над тобой еще и кретин стоит и мозг выносит и нужно быть дебилом, чтобы этого не понимать и только одно может заставить этим заниматься - желание или нужда иметь больше денег!
Тут один жаловался, что 10 раз ломали нос, а если больше 10 раз на дню нервы трепят не потому что тупой0а потому что если ты везешь на тебя постоянно грузят и заставляют тащить еще и за ленивых!
Валерий Горшков
Поэтому и установлено только 2 срока по Конституции.
Иван Гомонов
а если не везёшь, то можно и 20 дурака валять.
Не совсем. Скорее приехавшим крышей...
Проще наркоманом назвать того, кто всякую дрянь принимает и ширяется почём зря
Власть, становится наркотиком только тогда, когда у неё глупый, наивный человек, который не смог выдержать лестных звуков медных труб. Лишь сильный человек и умный человек, пройдёт огонь, воду и чёртовы медные трубы! И да, с вами был геолог...
Иван Гомонов
вам геологам в тундре виднее.
Обычно, максимум через 18 лет нарики дохнут.
Валерий Горшков
Значит, есть надежда.
конченым наркоманом, когда же не че не соображает и все выносит из дома на новую дозу
То что он больной с диагнозом от психиатра никто сомневаться не будет.