Общество
Для чего власти уже 20 лет нужны ЛДПР и В.В. Жириновский? Просто так она содержать никого не будет.
Не просто содержать, а даже ордена вручать, если кто помнит. Это же нормальный демагог-кликуша, потрясающий воздух пламенными речами, а затем голосующий обеими руками за все, что власть предложит. Поза. Желание понравиться. Куча комплексов. Неуемная жажда быть на виду любым способом+явные психические отклонения. Это что ли оппозиция?
Имитация оппозиции
Вы сами абсолютно правильно на свой вопрос и ответили!
Для демтусовы
Можно такой-же вопрос задать и о коммунистах, и о "яблоке", и о "патриотах", и о "серых". Ответ заключается в том, что он нужен тем, кто за него голосует. Если бы за него не голосовали, то он не нужен не был никому: ни избирателям, ни власти.
Вариантов может быть много. Клоун, предохранительный клапан, когда надо переключить раздражение на кого-то, как сравнение, что может быть хуже. Да мало ли что еще! Оттянуть на него голоса недовольной части населения, а потом показать его во всей красе. Да что там говорить, политика - грязная штука.
Чтоб не дай бог на место этих политических пр не пришли новые, не согласные. А то еще вдруг и места в парламенте займут. Оппозиция настоящая никому не нужна. Как же тогда такие" законы" принимать?
Шуты при власти это традиция
тупо поржать!!!
Ну кто то же со стороны гавкать то должен.... иначе получиться монополизация власти, как КПСС
чтобы хоть ктото открывал глаза народу....
Чем больше голосуют за ЛДПР, тем меньше голосов у КПСС.
Для видимости того, что у нас в стране есть оппозиция.
Посмотри сколько проголосовало за Жирика и поймешь каков процент психически не совсем здоровых людей в стране)))))
Для того чтобы мы наконец-то их поддержали.