Общество
Смотрели вчера программу "НТВешники? Вот Жириновский - российский жук!.. И я, не я и хата не моя.. 20 лет сидит, чудила
Все они - одним миром мазаны. . Главное, с трибуны наобещать, а потом - раз и на дно. . Ничего не знаю, это не я и вообще смежники подвели. . А народ верит и опять идет голосовать, ведь ребенку ясно, что это за человек. . Я бы такому рубля в долг не дал, все равно - обманет, обмишулит, обьегорит, обжулит. . Это же патологический врун..
а как визжал красиво когда вопросик на засыпку для налоговой
Смотрела. Испытала чувство брезгливости, такое впечатление, что пауки в банке начали пожирать друг друга.
Да все они там одним миром мазаны. Друг на друга грязь льют, и у всех рыльце в пушку.
самый лучший вариант-наобещать и не отвечать
на то он и либерал... Народу нравится
чем он тебе мешает?
целуй жопу едлинососам они лучше не воруют и правильно гововорят?
не смешно
клоун димка чем лучше?
ОДНИ СЛОВА! или это вовка? не помню как его зовут
У НЕГО РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ?
они жируют на наши налоги
жирик цены поднимает?? ?
жирик народ не во что не ставит??
не смешно
клоун димка чем лучше?
У НЕГО РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ?
они жируют на наши налоги
жирик цены поднимает?? ?
жирик народ не во что не ставит??
Наш чудило, хде хочет там и сидит, что хочет, то и мелит, при
дворе всегда нужны такие, традиция))))
не смотрели
Вы ещё про этого шута что-то смотрите? !
Его, блин, в цирк надо отправить или в Дом 2-хорошо в коллектив вписался бы!