Общество
Вчера по 3 каналу, Жириновский показал всем - что серьёзно, психически - болен. Почему ему вручают награды?
И зачем Федералы, выделяют 120 миллионов, на финансирование его партии - из бюджета? Ведь его партия - это оппозиция власти, или я чего-то не понимаю? Ведь партии должны существовать на взносы партийцев - а не сидеть на шее у народа - за счёт налогов.
Ещё Черномырдин сказал, что с Жириком, договорится проще чем с коммунистами. Поэтому он свой игрок в чужой команде. И вообще его Путин завербовал, как и Кадырова - впрочем!
А до вчерашнего дня вы сомневались в психическом здоровье Жириновского?
Для политика он нормален.. Ну бывают у дядьки обострения, так ведь осень за окном..
Это они ему на лечение по доброте душевной. А то помрёт ещё рассийская оппозицыя.
Евгений Иванов
В России-2011 и ранее -- Объявить о "психической болезни" НЕУГОДНЫХ, остроумных и смекалистых -- становится НОВЫМ ВИДОМ ОРУЖИЯ !
Пример : Президент гласно к М.Саакашвили и А. Лукашенко "прилепил" медицинский фактор.
Многие подхватили...Бывает!
Эта партия не оппозиция. Вы зайдите на сайт Гос Думы и посмотрите результаты по голосованиям его партии по спорным законам. ЛДПР ВСЕГДА ЗА! А медали и пр. дают, что бы баловался с бирюльками и не думать о политике.
Евгений Иванов
Многие подхватили...Бывает!
Ему не вручишь награду, он задолбает всех. А так пусть гладит свою медаль и думает, что он самый крутой подонок!
Евгений Иванов
Многие подхватили...Бывает!
Пример : Президент гласно к М. Саакашвили и А. Лукашенко "прилепил" медицинский фактор.
Многие подхватили... Бывает!
Для того, чтобы думали, что у нас многопартийная система и свобода слова (даже такого...)
Им легче управлять.
Каждый играет свою роль, и он не исключение!! ! При этом играет достаточно качественно.
да чувак ты именно чего то не понимаешь, выгодней иметь клоуна в оппозиции чем толковых людей вроде: Каспарова, Явлинского или Немцова!
Владимир Шаншин
Многие подхватили...Бывает!