Общество
В молодости хохотал до слез от Жванецкого! Через много лет снова пошёл на его концерт и даже не разу не улыбнулся.
Показалось совсем не смешным. Почему? Дело во мне или в Жванецком?
ты повзрослел.... и даже раки Карцева тебя не смешат
Он банальный и пошлый, не люблю таких
Весь его юмор- типичные подъёбки осторожного еврея-чтоб в кутузку не загреметь при любой власти. Между струйками дождя успешно всю жизнь пробегал.
Никогда не улыбалась...
И не понимаю этого "феномена"....
А последние годы, и нашим и вашим,
и споет и спляшет. Презираю таких...!
И не понимаю этого "феномена"....
А последние годы, и нашим и вашим,
и споет и спляшет. Презираю таких...!
Состарился...
При такой жизни... и не смешно ужО ничО....
я думал, что один такой.
Если бы я не читал твои вопросы, я бы подумал, что ты поумнел.
На закате жизни одна желчь и осталась. и маразм.
Не улыбнулся - это пол беды, меня лично Задорновские выступления просто бесят, хорошо, что это американский гражданин уже ничего нового злобного не сморозит про русский народ! (
пипец не заметно подкрался.... смех это жизнь
я и от Задорного раньше балдел, но когда он начал умничать и поучать-терпеть не мог
Его экспромт и импровизации стали натянутыми и не смешными.
Стареет...
дело в вас.. вы уже не тот дебилушка что 30 лет назад...
стареем.. (
старые вы стали и он и ты
Миша делает хороший продукт. Но где вы видели продукт для всех возрастов от слюнявчика до слюнявчика?) Нормальный продукт он всегда секторный и был бы миша не евреем, если бы не покрыл своим продуктом самый массовый сектор плюс бонусы.... Ваш сектор, увы сместился согласно естественному ходу жизни. Однако и Миша сместился, этого нельзя не заметить. Он стал больше печальный, больше философский, при чем, евреем он таки остался, и конечно думает над соответствием продукта публике. В результате мы имеем мелкоплощадную недофилософию, подогнанную под продвинутых домохозяек и вышедших на пенсию прорабов...
Испортили твоё чувство юмора Заповедник со своими мультиками, Маски-Шоу, Квартал 95...
Вот в чём причина.
давно не смешит ..
Дело и в тебе и в Жванецком. Он раньше острей писал, сейчас лишь бабки зарабатывает
да они эти юмористы и раньше почему то не особо смешили, всегда казались их шутки плоскими с расчётом на глупых
один из самых юморных для меня остался лишь Задорнов