Допускает возможность, что и она споет что-либо не то и не там?
Из-за кучки воющих идиоток начинают "ловить ведьм", даже если их нет вообще?
Общество
Протодиакон Кураев предложил сорвать концерт Мадонны. Он что, думает - она такая же идиотка, как пуськи?
Она собирается на своих концертах укорять Россию за отказ властей разрешать гей- парады-- такая радетельница за права секс- меньшинств. Эту информацию я видела в интернете.
Дима Киндра
Так в Америке ж гомиков не запрещают! Для чего лезть со своим уставом в чужой монастырь?
Наталья Крылова (Клименко)
Видимо, да... когда в голове щелкает... время от времени. Она дама эпатажная.
Офицер кгб привык только приказы отдавать.
Ілля Погорелов
Когда твою паскудную мать ебли в сраку палкой от швабры, конец палки вылезал у грязной мрази изо рта
Проклятая сука так и будет гореть в аду, надетая на палку
Кураев не понимает с кем связался. Мадонна ему рога голыми руками пообломает. )))
Дима Киндра
По-моему вы тут что-то попутали. Если у кого-то из этих двух и есть рога, так будет скорей "мадонна".
Все-таки с чертом она как-то сильней связана. Повнимательней посмотреть, так там, я думаю, и хвостик, и копытца найдутся...
Придется, видимо, ей ломать ему что-то другое.
"Чтоб только слышали его". Видимо хочется популярности. Кто такой "Протодиакон Кураев"? В первый раз слышу.
Предложить же что-нибудь полезное ума или храбрости не хватает.
Дима Киндра
А для борьбы с агрессивной пидерсией в наше, насквозь толерастичекое время ум и храбрость разве не нужна?
Он прекрасно знал какой вой поднимется со стороны пидаристической Гейропы и доморощеных гомосранцев...
Не все так однозначно.
Я вообще до сих пор не понимаю, почему за его бредни его до сих пор не лишили сана? Он иногда такое выдаёт, что даже мне, мирянке, это кажется противным!
я очень уважаю Кураева... но в данном случае сказал бы ему пару слов... для разъяснения... в том плане что не надо стараться выглядеть козлом когда уже показал себя нормальным человеком...
Алсу Хасбиева
http://www.livejournal.ru/themes/id/49006
Дима Киндра
А так ли он неправ, если подумать?!
Надо предложить с кураева сорвать платье:))
Да, вообще пускать не надо, пусть она со своими геями, которых она собралась защищать обнимается в Сша. Кураев просто делает себе саморекламу.
Дима Киндра
Откуда ж этой пидарасии в последнее время столько повылазило? И почему за них так стало модно бороться? Куда идем...
Волос долог - ум короток.
: Высказывания Всеволода Чаплина каждый раз все категоричнее. На этот раз он заявил, что Моцарт - это Бритни Спирс своего времени, и писал он "однообразные попсовые вещи".
Ну все! Кураеву не жить! Мадонна- это святое!

Дима Киндра
Возникает вопрос - В каком месте у этой "мадонны" святость?
Старуху на мыло!! !
Религию запретить!!!
Это из-за антигейского закона
Дима Киндра
А может тогда он и прав? Не пора ли голубую братию с их толерастными пропагандонами если не остановить, то, хотя бы, притормозить немного?! Пока толерастия не стала и у нас эпидемией...
Один участников встречи спросил у священника о том, «как должен вести себя нормальный человек в отношении Мадонны, которая заявила, что приедет в Петербург для пропаганды гомосексуализма» . На это Кураев ответил, что по его данным, «боевики из Новой Гвинеи заложили бомбу в таком-то концертном зале...» .
ВСЕ. . он приколся, остально пидерасты додумали
Дима Киндра
Давно пора вводить обратно ст. 121 УК РСФСР