Общество
в питербурге прошёл гей парад.. . я не сам придумал, а из новостей. как же этого власти допустили? не стыдно?? ?
Желание вписаться в параметры евроценностей превалирует над понятиями здравого смысла, человеческим образом жизни. Это эффект эйфории падения. Человечество так долго карабкалось по жестким скалам самосовершенства . Падение в пропасть животного, иным видеться высшим благом.
А вы посмотрите кто губернатор. Це ж европа.
Акылбек Исманалиев
наследие собчака
Это даром не пройдёт!!
Стыдно когда из за нескольких десятков педерастов устраивается большая проблема.. . Пусть они устраивают свои шабаши. . Только подальше от детей...
А почему вам эти гейпарады мешают? Странно. Я так считаю, что гей-парады нужно проводить регулярно. Хотя бы раз в год. Например, 2 мая. (1 мая, понятно, нельзя-Вальпургиева ночь, ведьмы на Лысой горе кучкуются и бесовские танцы пляшут) Погода уже довольно тёплая-можно и в стрингах прийти. Картофь садить ещё рано, то есть зрители будут. Нех сидеть и прикидываться мужиками, баб обманывать и т. д. Как 2 мая, так хочешь-не хочешь, а брей жопу, крась глаза и пр. и выходи строиться. Пусть все видят-кто есть кто. Чего тихаритесь?... А натуралам можно семьями ходить -как зрителям, естественно-и показывать педросов детям. Будете плохо учиться, курить втихаря, на бабушкиной кровати скакать до потолка и т. д. -будете вот такими. Воспитательный момент, плохо ли?
это ужас
хотя бы не в Питере а где-нибудь в глубинке не срамили бы наш город Полтавченко на мыло
ТЫ НЕ ЗАЦЫКЛИВАЙСЯ
зато #крымнаш