Общество
А правительство Российской Федерации не боится, что Бог сожжет Москву, как Садом и Гамору, если пройдет ГЕЙ-ПАРАД?
Нет, оно в него не верит.
...богобоязненность?? ? У тебя то она есть?
«Ученые давно выявили, что наиболее активно выступают против геев мужчины со слабыми маскулинными признаками. Как правило, это мужчины у которых было очень мало женщин в жизни или они всю жизнь прожили с одной некрасивой женщиной. Они нарочито агрессивно реагируют на геев, как бы пытаясь доказать окружающим свою мужественность, не имея возможности доказать это естественным путем. Сильным мужчинам, окруженным по жизни, большим количеством красивых женщин, если вы обратили внимание, плевать на геев»
А что геи воевали? Почему для них нужно устраивать парад? Это карнавал что ли? Кому это интересно? Никому, потому и не проводят такие парады. Давайте еще проводить парады бомжей, алкоголиков, участников дома2, воров в законе, проституток, всех всех всех кто не хочет быть нормальным человеком.. . Для чего одобрять глупости? Даже если это делают другие - это не значит что это хорошо!!!!
думу же с кремлем не сжег...
То есть того, что супружеская измена и внебрачный секс (гетеросексуальный) являются нормой в обществе, никем не осуждаются, всякие стриптиз-клубы и бордели - этого для сожжения недостаточно, а вот гей-парад, вот этого уже нельзя будет стерпеть...
Париж ещё стоит...
Гейский "парад победы" в лицемерной стране невозможен.
Геи есть во власти, но их нельзя показывать.
на хрен сжигать?!!! Москва стоит на куполе над подземном море! Бульк!
Роза Шарипова
Твоя хохляндия стоит на озере из фекалий, вся хохляндия твоя бульк.