Общество

В Амстердаме прошёл гей-парад в поддержку Навального. Как после этого ему на нары идти?!

Срок ведь не в Голландии отбывать придётся, а в России. Это не от армии откосить.
http://www.youtube.com/watch?v=FoyJp_O46t0#t=136
Андрей Смагин
Обалдеть!!!! Вот уж удружили, так удружили.... теперь вовек не отмыться.
Zonder Zonder
Лучший ответ
Тоже смотрел этот гей парад. Сам я плохо отношусь к гомосекам но что меня поразило что эти голландские гомосеки и старые и молодые говорят на английском как на родном. Вот такое бы в России и для нормальных людей
Ekaterina Pyshonkina
Как к себе домой...
петухам лишь бы эпатировать.. .
они уже сами забыли кто они и что они.. .
им главное сверкнуть голой задницей на людях, а так называемая ЛЮБОФЬ, их мало интересует.. .
и то что пяток голландских педиков выучили одну еврейскую фамилию, это не показатель того, что они борцы с несправедливостью.. .
РУССКИЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ В КАКОМ ОБЩЕСТВЕ ИМ ЖИТЬ...
Задрали вы, за чужие задницы переживать.
Ему там дадут юбочку, чулочки и он будет ходить по зоне, а его так словят -
и через перило. И начинают. . А он же кричит, а его ездят, а он кричит! Кричит и из ...кровь идёт, а все стоят и смотрыят и никто ничего, иначе сами могут стать на его место. . И вот если ты попадёшь на ..зону. . .
это правда.
Сергей Абрамов
-вот уж РАКУс-так ракус ))
Наверно навальный лучше знает Россию и ее особенности почему собственно его и поддержали.
всем всеравно
Kuanyshbek Kabekenov
Да пусть они его там как следуют покалечат, излечим Навального от гомосексуализма! Даешь русские тюрьмы, самые гуманные тюрьмы в мире
Emi-Li- 444@mail.ru
Вот бы устроить гей парад в поддержку народных депутатов стран СНГ. А на зоне от его повидения все будет зависеть. Накосячит - будут проблемы. Будет вести себя как мужик - все будет спокойно.