Общество

Если бы в Москве провели гей-парад вы бы пошли на него как зритель?

Олег К.
Да! Обязательно. Я уже бывала на таких парадах. Это красочное зрелище. Меня это не смущает Я отношусь к тем, кто живет по принципу"Каждый выбирает для себя".Я никому не мешаю, и не желаю, чтобы мешали мне.
Еламан Еркеш Еслямкызы
Лучший ответ
Нелли Черкаева Сразу видно свингера - свинство (руск. ) по полёту !
Я этих пидарастов непонимаю.
С солидным запасом гнилых помидор
И братву подогнал-бы.
Нет, при упоминании о них сразу срабатывает рвотный рефлекс.
Дембельский ремень с загнутой бляхой подточенной для удобствая прихватил бы, думаю пригодился бы мозги им через жопу вправить....
С городошной битой.
Иван Сафронов
С дубиной!!!!
Ольга Децик
А что есть любители смлтреть на тусующихся педофилов - кромен толерастических либерастов, , разумеется.
(Пояснение: натуральные геи на такие тусовки ходят редко - им вполне хватает их круга общения. А вот педофилы для привлечения малолетних дураков - сколько угодно)
Артем Экоян
Нет, конечно, и надеюсь, что его в моем родном городе не будет никогда.
Не-а. Руководство страны я и так ежедневно по телеку вижу.
Artur Antonyan
Не, ну а как я на него в участниках пойду? Думать надо!
Взял бы арматуру, да сходил.
Игорь )(
Как террорист...
Shalkar Kusain
С автоматом Калашника пошел бы - этим пиндосам только могила мозги исправит.
да
Сергей Бычков
Нет, не пошла бы.
Я бы запретила эти парады. НЕ надо чтобы на извращенцев глядели дети.
Дама Пик
Расстрелял бы пидорасов.... пусть не пиарят свою пидарастию, а тусуются в отдельном обществе!!!!
Видела одного в метро а другого в автобусе.... Удручающе-шокирующее зрелище Смешно видеть мужчину пытающегося изобразить женщину Такая пародия оскорбляет
Нет, не хочу тратить свое время попусту.
Нет, меня такие мероприятия не привлекают.