Гомики на этом не остановятся. Вот хорошая иллюстрация https://www.youtube.com/watch?v=v7HS9jZtun4
Кстати, миф о дружелюбности геев всего лишь миф.
Общество
Что изменится, если гомосексуалистам разрешат провести ГЕЙ-ПАРАД?
изменится их численности! поубивают
И гетеросексуальные травмированные будут лежать в коридорах по причине отсутствия мест?
Чуть-чуть забегу в будущее.
В России будет всё тоже самое, что в развитых странах. Только с некоторой задержкой (в 20...30 лет) .
Будут гей-парады.
Будут однополые браки.
Это совершенно неизбежно.
Так как есть геи (это ВРОЖДЁННОЕ качество) .
Так как люди получают больше личных прав.
Так как люди привыкают сосуществовать с не такими как они.
Проведение гей парадов в России будет свидетельствовать лишь о том, что она становится такой же как остальные открытые страны.
PS. Лично мне геи неприятны, вызывают брезгливость, но понимая, что они в этом НЕ ВИНОВАТЫ (так природа распорядилась и геем мог бы стать любой гомофоб, распределись гены по иному) , я признаю за ними право жить по их собственному разумению.
Будут гей-парады.
Будут однополые браки.
Это совершенно неизбежно.
Покалечат половину при шествии. Конфликт с полицаями будет.. Народ озлобится еще больше против вас. А что.. нельзя по тихому с любимым жить.. не привлекая внимания... к своему уродству.
Европа вон доразрешалась! Теперь они требуют нормальные семьи объявить вне закона. Оскорбляют они их!
один? ничего.. а так начнут контролировать численность... и эта единственная провокация перед госдепом которую я поддерживаю
да поубивают или перекалечат их.... потом европидерасты будут говорить что у нас нет демократии
Дураков сразу переклинит.
им уже этого не надо они требуют разрешить однополые браки
Отношение к Путину
По всем улицам будут бегать педики.
если проведут его в Грозном то проблема гомосексуализма решится в стране одномоментно, раз и навсегда!
Россия потеряет остатки достоинства, и я уже не буду гордиться, что живу в ней.
ты там появишься
пройдет один пройдут остальные