Общество

Никакой "свободы", а и не надо..? ГУВД Москвы: Устроителей гей-парада "порвут, как Тузик шапку"

"И пусть нас на Западе считают плохими, зато наше население будет признавать, что это правильно. Наша страна патриархальна, и этим все сказано",
.jenya. .panek
ГЕЙ-ПАРАД ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТМЕЧАТЬ 2го августа. как никак день десантника
Татьяна Ворсина
Лучший ответ
на западе могут считать что угодно, нам их мнение по... в общем где то возле пояса.. . Я солидарен с мнением Менделеева о том что гомосексуалистов нужно изолировать так как они представляют угрозу государственности...
я не понял Дерсу, ты что за ахтунгов решил заступица?
да.. бей пид.. в
в ГУВД очень много геев
согласна! Гомосексуализм-это последняя стадия деградации человечества, которая ведет к ПОЛНОМУ ВЫМИРАНИЮ человека, как вида!!! Поэтому всех этих пидочеловеков надо изолировать от общества! А еще статью за мужеложство вновь ввести! Пусть в тюрьме кукарекуют!
Ну я не против если их всех одеть в форму ВС Пиндостана и парадом. А так если не согласны пиздить козлов только.
Agibayeva Saniya
мляд Я первый пойду пидоров пиZдить
Ну и правильно они еще нас не победили чтобы парады устраивать.
Олег Езерский
бред какой-то!! - группа молодых гомосексуалистов забила до-смерти двух студентов-африканцев!! , болельщики-гомосексуалисты разгромили 20 вагонов электрички- пострадало 100 пассажиров!! - Вы такое слышали?!?! -ну плохие они, фу какая гадость, - это личное дело каждого, я тоже считаю что это как минимум стрёмно! ! но пи.. дить их зачем, реакция адекватного человека должна быть АДЕКВАТНОЙ !! а так точно дождётесь таких сообщений по телевизору (читай выше) , уйдут педики в подполье и будут Вас по подъездам щемить, партию придумают себе- что-нибудь типа ПДР, вот тогда я помотрю на Ваши лозунги! ! а то в России у нас пи.. дить больше некого- идите лучше псов бездомных пи... дите- статистику почитайте сколько от них детей ежегодно страдает и погибает, список можно продолжить....
Yuriy Vereha
хм. Гомосексуалита у нас все еще запрещена законом - дак какие претензии к их представителям? вам лучше обратиться к законодателям - а ГУВД лишь свою работу делает
А я думаю, что будут глазеть и потешаться. КАждый по-своему. Голубые не дураки, почву наверняка прощупали, чтобы не рисковать.