Общество

Вам не кажется что запреты гей парадов и постоянные разговоры об этом производят противоположный эффект в обществе.

Это прекрасный пиар секс. меньшинств?
Это показуха и морализаторство, на этом весь режим пиарится. Типа, тут мораль наводят - населению угождают, а пока мораль разводят, то нефть и газ качают, коррупция и олигархи жируют. И чтоб если у кого мысль возникнет, что вон в той стране так хорошо живут, а в той ещё лучше, недовольство положением дел, вот и делают, чтобы мысль возникла, что там геи, а там ещё их больше, ну и чтоб радовался, обретаясь в руинах. Принцип, что те, кто испытывает одинаковые эмоции к одному и тому же, становятся друзьями. Раздуют проблему - не страшны все эти геи, просто гомофобов, которые в них ни черта не понимают, полно. И оппозицию развалить хотят такими темпами, вот и стали натуралы приходить на совместные шествия.
Saka Nuriyev
Лучший ответ
в любом обществе и любой стране их гнобят.
Анна Гобчинова
Тепляшин Сергей Вообще то нет)
в обществе??? .
вы хотите сказать что общество склонно к педерестии?.. .
и лишь только непомерная сила воли, удерживает это общество от падения во все тяжкие?...
Makpal Serikbaevna
Да у нас всегда как только начинают в какую-то проблему рогом упираться, так сразу вызывают популярность и внимание всех к этой проблеме. Хотя разрешили бы и нигде об этом не писали и не кричали, и всё ушло бы в свисток.
это всё для того чтобы они повылазили из своих щелей чтобы видно было кого из страны выгонять
Геннадий Ким
Вот и ты не пиарь их!
Nataliya Kan
Именно.
Сергей Баженов
Естественно. Запретный таки плод
геев больше не становится, а людей критически относящихся к теме становится больше-ведь пропагандисты термина "пропаганда гомосексуализма" (к слову непонятно как можно пропагандировать ориентацию) говорят о том, будто защита этих меньшинств мешает защите семьи и институту брака как такового-а защиту брака и семьи то как раз, поддержки граждане и не видят. а большая часть остальных требований-дискриминация на работе, однополые браки и усыновления однополыми парами регулируются властью.
А в чём профит для гомосятины от увеличения кол-ва сограждан, которые к ним отрицательно относятся?
Тепляшин Сергей профит в том, что в целом гетеросексуальным людям нет до этого дела, но глядя на рожу борцов с геями типа Милонова, симпатизировать они будут не ему. Я же не говорю о том, что от этих разговоров появится больше геев
обычный пиар ход под названием - эффект вспышки, который отвлекает публику от более важных проблем
Виктор Виктор
Во во точно, целыми днями пропагандируют эту петушню.
Запреты гей парадов-во имя спасения пидаров... Растерзают ведь иначе народ это убожество европейское))
Полина Холина
Александр Агородников Может проще разок разрешить, а как соберутся в колоны, блокировать . И всё. Зачищиков в расход, прочих на каторжные работы..И всё. Больше никаких требований не будет!
Тепляшин Сергей Ерунду не пиши - провели бы они давно парад и никто внимание не обратил бы. Любят у нас за народ говорить)
известная старая мудрость. Хочешь что-то сделать популярным - запрети это. Точно так же русских приучили есть картошку - посадили пару огородов и обнесли забором, мол, нельзя. Вот воришки сразу и ринулись туда. так же и с геями получается.