Общество
Причины запрета гей-парадов?
Заботятся о сохранении их популяции. В случае проведения такого парада, популяция педиков резко бы сократилась.
Сейчас гей парад, потом килер-парад, потом педофил парад, зоофил -парад и проч.... Десантникам и погранцам времени не останется, а они ребята суровые, в цирке не смеются - могут обидеться, тогда этим геям и прочим извращенцам никакой ОМОН или ОПОН не поможет
а я не понимаю причину парада геев, в чем фишка--выпячивать свою секс--ориентацию...
а у них есть торжественный повод для торжественного марша?
Отсутствие геев. Кругом одни пидоры!
Пропаганда половых извращений.
Забота что бы заднеприводные не пострадали. А то точно найдут приключения на свой зад. потом еще лечи и охраняй в больнице.
прикинь шо дальше захотят
Это надо спросить у мэрии.. .
Я, честно говоря, не очень понимаю
1.Откуда такая ненависть к геям? Они никого не трогают, живут своей жизнью. К слову сказать, гомосексуализм - это не болезнь! Официально. А вот гомофобия - болезнь! При том, что мне идея этих парадов не по душе. Потому что:
2. Я не понимаю, в чем смысл гей-парада?
- Если они хотят добиваться каких-то прав, то тогда название парад как-то здесь неуместно.
- Мне кажется, что гей-парадами прав они себе не добьются. Нужно вести диалог с обществом, рассказывать о своих проблемах.
Я, к примеру, прочла вот это сообщение в ЖЖ
http://mirrov-breath.livejournal.com/
и задумалась - в принципе, понять о чем говорит эта женщина, можно.
Хотя и идея однополых браков мне не по душе тоже.
Но парадами проблем не решить. Нужно какие-то другие формы искать...
Я, честно говоря, не очень понимаю
http://mirrov-breath.livejournal.com/
Элементарное аморальность что ли. против природы, веры да ваще против всего норм.
этих геев каждый день по телеку крутят, незачем им ещё парад устраивать
Может разрушиться эпоха гомосеков.
у нас каждый год гей парад на день милиции
Похоже реклама двигатель не только торговли! Давайте варитесь в собственном соку!!!
Боязнь разных болезней