Общество

Причины запрета гей-парадов?

Заботятся о сохранении их популяции. В случае проведения такого парада, популяция педиков резко бы сократилась.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Сейчас гей парад, потом килер-парад, потом педофил парад, зоофил -парад и проч.... Десантникам и погранцам времени не останется, а они ребята суровые, в цирке не смеются - могут обидеться, тогда этим геям и прочим извращенцам никакой ОМОН или ОПОН не поможет
а я не понимаю причину парада геев, в чем фишка--выпячивать свою секс--ориентацию...
Оксана Котова
Татьяна Горбань Съездите в Амстердам, или в Берлин, или в Рио.
Уверяю повеселитесь от души.
а у них есть торжественный повод для торжественного марша?
Булдина Алина
Отсутствие геев. Кругом одни пидоры!
Солнышко ...
Пропаганда половых извращений.
Антонов Виктор
Забота что бы заднеприводные не пострадали. А то точно найдут приключения на свой зад. потом еще лечи и охраняй в больнице.
прикинь шо дальше захотят
Эмилия Ketevany
Это надо спросить у мэрии.. .
Я, честно говоря, не очень понимаю
1.Откуда такая ненависть к геям? Они никого не трогают, живут своей жизнью. К слову сказать, гомосексуализм - это не болезнь! Официально. А вот гомофобия - болезнь! При том, что мне идея этих парадов не по душе. Потому что:
2. Я не понимаю, в чем смысл гей-парада?
- Если они хотят добиваться каких-то прав, то тогда название парад как-то здесь неуместно.
- Мне кажется, что гей-парадами прав они себе не добьются. Нужно вести диалог с обществом, рассказывать о своих проблемах.
Я, к примеру, прочла вот это сообщение в ЖЖ
http://mirrov-breath.livejournal.com/
и задумалась - в принципе, понять о чем говорит эта женщина, можно.
Хотя и идея однополых браков мне не по душе тоже.
Но парадами проблем не решить. Нужно какие-то другие формы искать...
Элементарное аморальность что ли. против природы, веры да ваще против всего норм.
этих геев каждый день по телеку крутят, незачем им ещё парад устраивать
Может разрушиться эпоха гомосеков.
у нас каждый год гей парад на день милиции
Похоже реклама двигатель не только торговли! Давайте варитесь в собственном соку!!!
Shavkat Azizov
Боязнь разных болезней