Общество

Зачем Путин хочет поднять демографию. В моногородах работы нет, производство закрыл.

Что бы было больше бомжей? Или все должны ехать в Москву? Так там чурок хватает.
Во все времена никогда богатые не рожали много детей.
Много детей рожают только нищие, а он сказал что мы почти покончили с нищетой.
Для будущих военных конфликтов.
Дастан Серикбаев
Лучший ответ
Воевать собрался. Лавры Сталина покоя не дают.
Инна Куртина
Дальний восток пустует
Машура Тушкина На пустое место едут только лохи.
Рамиль Ямбаев Ничего тут не пустует. Здесь лес растет, свежий воздух, чистая вода и ресурсы. Нехер делать.
а как оне роботадь будат??? все цехналогее продали забугор!!! чувайсы и всётакое!!!
Ирина Осминина
Верный признак приближения революции, когда народ сбивается в города из деревни.
Elena Melikova
Не Путин, а советники решают. Народ уже на 23000000 сократился и осознаёт это. Поэтому и имитируется борьба с вырождением.
Наташа Фролова Все верно, только вот вы немного пессимист
разъебите китай и сразу появится море работы
скоро выборы
у нас до Путина было сдохших 3 завода оборонки пришёл Путин - запущены и работают в полную силу = зарплата у простого рабочего не менее 50 000 город забит иномарами москвича и запорожца не встретишь - ставлю ящик коньяка если увидишь запорожец единственное могу сказать на Шиномонтажке на крыше как памятник по 90-м стоит
врёт и не в первой
Мeruert Мadibekova
В московской области тоже нет работы. легко решают невзгоды идя на срочку, а потом на контракт
Игорь Hoder 69
Саша Прокопович Это что, всем воевать ???
Потому что на построенных новых производствах, работают гастарбайтеры, а молодежь за Навальным бегает.
Всем новорожденным с 2018 года будут вставлять чипы, это будущая армия, чтобы поработить мир )))
Молодец, хоть один разумный....
вообще не понимаю тоже... Да и людей хватает. куда рожать? лучше для себя жить.... чем нищету плодить и страдать всю жизнь потом
Mahmoud Ibrahim
Да ничего они не хотят ...
Это предвыборная демагогия и кукольный театр ...
...

Вот увидишь --------
После выборов - об этом даже не вспомнят ...