Общество

Вы знаете что Путин хочет закрыть интернет? Теперь невозможно будет ничего скачивать... (Антипиратский закон)

Lemi Lemi
А зачем скачивать, если можно просто послушать. И при законе, заплатите автору и скачивайте.
Руслан Антонов
Лучший ответ
Taitosh Если бы они не драли сумашедшие деньги за откровенный бред я бы только в кино и ходил, а то что сейчас снимают....БОЛЬШАЯ ржака, билет на вегас, джентельмены удачи с безруковым, и т.п. Я такие фильмы даже бесплатно не качаю даже если бы режиссер мне их сам домой привез, я подтерся бы такими с позволения сказать "фильмами"...
Путин не может закрыть то в чем он ничего не понимает. Путин и интернет вещи не совместные. Это его свита ему нашептала.
и что - как это повлияет на Ответы и помешает нам общаться
будет конечно труднее и менее интересно
но это же не закрытие всего Инета
Юрий Шолохов
Lemi Lemi Плевать на ответы, у большинства нормальная жизнь есть и проги "пиратские" с музыкой в ней Ой как нужны.
Скачивать можно, только за деньги! Халява кончилась! :-)
Чушь это все. Очередной закон "для галочки". Кроме того, именно то, что их беспокоит (современные российские "фильмы") мне даже в бреду не придет в голову скачивать - я и не замечу, если они пропадут из раздач.
Да, и потом, смешно называть торренты всем интернетом ))
Егор Чейкин
Lemi Lemi Я не знаю, любимую музыку и многие Хорошие фильмы (а рос. Г) я лично скачать Уже не могу... Для кого-то интернет это трепеж, для меня (как и для многих) он лиш для Скачивания программ и музыки и прочего... Что я буду делать когда винда опять полетит а мне нужен 3Д макс? Многие работники определённых профессий просто застопорятся, без многих дров и прог невозможна работа....
Халява кончилась. За все надо платить.
Serik Omarov
это не реально.
Знаю. Уже подписал.
Используй прокси и качай торент файлы как обычно. да и все равно повлиять не можем
Lemi Lemi Петицию подпиши, это блин НЕ сложно....
это не остановит пиратов)
Алия )
Канешь знаем но регистрация там полный писец и поэтому мало кто там подпишится.
Мисс Смит
Егор Чейкин В чем же писец? ))) Регистрируетесь на Госуслугах.ру, через неделю по почте получаете пароль )) Много проще, чем почту на мейле завести )))
уже подписались
это будет еще один большой минус в его "популярности"
Латорец Ольга
Пираты всегда существовали, даже их вещали, убивали. Они с 15 века бороздят моря, плюю на все законы, йо-хо-хо, и бутылку рома мне.
Леонид Трошин
Да, найдется множество способов его обойти. TOR, VPN,I2P. Будем качать с файлообменников: rapidshare, turbobit, depositfiles, и. т. д
Интернет не только для скачивания существует. Вот мы тут сидим - в интернете. Или живой журнал в интернете - чего ему этот закон не сделает.
Ferid Ceferov
не верю, доказательств мне
Lemi Lemi Долбаёб... http://dark-world.ru/ http://apparatmag.com/news/apparat-vs-piracy-bill/ Источник - погугли или новости научись смотреть
Знаем но ничего не можем сделать
S K
Lemi Lemi Подпиши петицию!