Общество

Антипиратский закон вступил в силу 1.08.13, а торренты открыты. Есть надежда, что этот закон как и все остальные законы>

не будут исполняться чиновниками?
Ну иск к Вконтакте не приняли, а к нескольким другим были неправильно заполнены заявления просто.
Umut Orozobekova
Лучший ответ
Россия всегда выживала тем, что не исполняла законов.
Лилия Роут
Асхат Берлипесов Наоборот - Россия всегда в жопе именно потому, что игнорирует законы.
у вас есть книга если ее взял знакомый прочитал что это преступление. новая техника позволяет что у вас не один знакомый а миллионы. вы дали миллионам знакомым прочитать книгу что это преступление. за это наше государство миллионы сделала преступниками. новая технология позволила вам иметь миллионы друзей. так может государству надо запретить интернет в африке не скачивают там нет интернета там плодятся ..
Убейся нах! !

Одно видно - нет надежды на то, что мозг появится у тупорылого пипла ((

Как работало - так и будет! ! Уже миллиард раз об этом говорил! ! Этот закон не касается простых смертных!

И какая тут может быть революция, с таким мышлением.. . Амеры за счёт Рашки создадут всё, чтобы слить ТУПОРЫЛЫЙ народ ((

Чёрт возьми, а это правда ((
Sabina Belieber
Как же вам объяснить-то что бы вы поняли ?

- Правообладатель подает жалобу на сайт. Сайт получает предупреждение и если в течении трехдневного срока файл, нарушающий авторские права не будет удален, то сайт заблокируют на 15 дней, после чего правообладатель может подать в суд на сайт.

Так что первые блокировки начнутся 3-4 августа
Ned Stark
Sabina Belieber А как тебе объяснить чтобы дошло? Они находятся за бугром, вообще интернет принадлежит америкосам, то с чего ты читаешь - американское!!

И срать все хотели на права...кого там...правообладателей? НИКОГДА, они будут забанены!!

И вообще, для того чтобы подать жалобу - нужно что-то создать!! А не создали НИФИГА наши барыги, чтобы что-то защищать!!