Общество
Почему в России очень низкая рождаемость?
Деградация общества, морально-нравственное разложение. Русскому народу привезали чуждые капиталистические "ценности" которые разрушают традиционное русское общество. Загневающая либеральная государственная машина давит и разрушает русское общество, вот и всё.Власть не заинтересована в возрождении России, народ для кремля - это расходный материал, и вся политика кремля направлена на снижение численности русского населения - это просто очевидно. Пропоганда аморального образа жизни, пропаганда абортов, пропаганда чуждого русским людям западного образа жизни.
не ниже, чем в Китае - не обольщайся =)
А кого рожать-то? Будущим рабов для оглы и фань лянь шунов?
Марина Эленшлегер
От кого это зависит?, Если ты живешь за границей, то не расчитывай у меня 4 детей, у моих друзе по трое, с локальных войнущек оружие заныкано не только у чичей, подохнуть то подохнем, а вот "хозяев" поубавим...
Есть страны, где рождаемость еще ниже.. . Это закон: урбанизация ведет к уменьшению рождаемости. Чем выше индустриализация страны, чем выше процент городского населения, тем ниже рождаемость. Даже в развивающихся странах сейчас падает рождаемость. А в развитых странах прирост населения поддерживается исключительно за счет эмиграции.
Демография: решение демографической катастрофы в России, низкой рождаемости в русских семьях. … Если мы, русские, хотим выжить, то мы должны понять причины нашего вымирания и мужественно ликвидировать их.
calvinism.ru
Однако рождаемость в современной России не самая низкая. В благополучной стране долгожителей Японии рождается 1,22 ребенка на женщину, в … Это всё так называемые внеэкономические причины рождения детей. От третьего ребенка жена наотрез отказалась.
akparov.ru
У России проблемы в отношениях с "отцом", - считают воспитанные на психоанализе и либеральных идеях аналитики, частично улавливающие основные "тренды … Ты здесь: Контрлиберализм Новости Причина низкой рождаемости в РФ – тотальная бедность русских.
ali«Тотальная бедность остается одним из главных препятствий к повышению рождаемости, причем самыми незащищенными сегодня остались не пенсионеры … – Тотальная бедность остается одной из главных ее причин, причем в последние годы ситуация изменилась.
ru-politics.livejournal.comberalism.ru›
calvinism.ru
akparov.ru
ru-politics.livejournal.comberalism.ru›
Татьяна Лемешкова
НИЗКОЕ качество спермы
план ЦРУ тридцатилетней давности в действии
В России нормальная рождаемость, у нас смертность высокая...
Потому что кто рожает (многодетные) над нами подсмеивается наше общество
нет уверенности в завтрашнем дне
Не самая низкая в мире..
Татьяна Лемешкова
НИЗКОЕ качество спермы
смертность тоже низкая, так что все ок
Слишком долго в ответах сидим.
Вместо того чтоб делом заняца.
Татьяна Лемешкова
НИЗКОЕ качество спермы
Это тенденция всех представителей белой расы не зависимо от государства. рост благосостояния индивидуализма эгоизма желание собственной реализации и. т. д. и т. п....
Потому что женщины не хотят воспитывать детей а хотят лишь денег
Не Твоя А Андрея
А мужчины хотят? Матерей-одиночек при живом знаете сколько!? А отцов-одиночек при живой матери часто встречали?
Татьяна Лемешкова
НИЗКОЕ качество спермы