Общество

Что в нашей стране России великого? Пожалуйста без хохлов всяких всё по честному приведите примеры

Русский Народ=самая великая сила!!!!
Larisa.homko
Лучший ответ
Пока - только История ...и то как правоприемнице досталась ...
Ну великий разгром Социалистическому лагерю учинила ...
Что ещё - великое каличество богатсвто Союза перевела в ВВП Запада ...
Но ...ведь выстаяла, не сдулась как остальные ...
Немало самоуважения осталось ...Страна осталась ...
Это действительно в современных условияъх великое дело - сохранить Независимость ..
Экономика ...- да это просто работать нужно ...
Буржуйскую сволоту вот накормим и будет нам развитие ...
Лет через двести ...как в Америке ...
Если конечно у власти появятся третий лидер ...
Не Разрущитель как ельцин со своей бандой, Не Восстановитель ...со своей ...
Разивальщик нужон ...и с командой нормальной ...которые наконец то поймут что частники - сволочи не способные ни на что кроме как о барыше своём заботиться и ни перед чем в стремлении этом не остановятся ...
Вот как перестанут надеяться на бизнес манов, точнее не на всех подряд, так дела может и пойдут
Сначала ip покажи свой.
Откуда вещаешь что я буду тебе объяснять
Великороссия в смысле БОЛЬШАЯ территория.
После 1917-го самые великие уничтожения собственного народа под красивыми-красными лозунгами.
В России великий народ. Еще Державин писал:
"О Росс! О доблестный народ! Единственный, великодушный! По мышцам ты неутомимый, По духу ты непобедимый. По сердцу — прост, по чувству — добр, Ты в счастье тих, в несчастье — бодр."
За последние 16 лет увеличен бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место)
• Увеличен золотовалютный резерв в 48 раз!
• вернули 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве… рнуть 3!).
• разорваны кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализированы 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднята промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличены средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии — в 14 раз.
• снижено вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• отмено Хасавюртовское соглашение — этим была сохранена целостность России,
• был погашен огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов.
Крым вернулся в Россию.
Евгения Чижова
культура история территория и тд и тп
без хохлов нельзя
Все в мире манядт о своем величии. Тем временем выразительность государства на прочем фоне состоит из мелочей. Из показательных сооружений, из интересных традиций, из культуры . Все это надо правильно подавать миру и мир сам оценит, какэто и должно быть . Вот где нормальная настоящая русская кухня для туриста? Почему даже в россиии никто не знает что такое чай по московски, а в англии знают?
Максим Фирсов
Народ наш советский.
Oleg Negodyaev
Пока нету заслуг и побед у современной РФ.... Потому мы и гордимся победами и заслугами других стран, таких как монархическая Россия и СССР....
История скорее всего...
Alisher Hudoyberdiev
Культура прежде всего и история. Хохлы тоже внесли свой вклад как же без них
Дарья Алипова