Общество
Ребята, у нас красивые, сильные предки, мы должны, нет, просто обязаны навести порядок на нашей Родине. Что думаете?
я думаю что пора спать
Проблема в том, что каждый представляет себе порядок по своему.
Именно.
Предки - да. Теперь порядок наводят таджики.. .
Надо самим брать в руки вилы, метлы и грабли.
Igor Vyhovanskyy
Давно пора!
Svetlana L
Молодец! С этого надо начинать.
Оксана Числова
А нам это западло, не так ли?
Владимир Дубовых
да,я как-то хотела подработать-для русских мест нет
это после гулага-то...
ребята никем не обязаны.
но.. .могут. если гонор свой переборют и
головой думать начнут = мужчинами становиться
http://grincentr.narod.ru
предки да, я тоже да, а остальных очень мало красивых, почти и нет)))
веничек смочить бы надоть, а то лишь пыль поднимають порядкодеятели-та.
а что Вы называете порядком?
вот консервативные американцы считают, что лучшее, что ты можешь сделать для своей страны - это освободить ее от заботы о себе и своей семье. Стать успешным, тогда и появится возможность помочь кому-то еще.
Слишком долго нас гнобили, обманывали и обирали. Все кормят только тем какие планы. А о фактической ситуации выборочно - хорошо)) . Не желают русские женщины рожать новый "электорат и человеческий материал" (взято из реплик политиков) и они правы.
Очень красивый вопрос, но наша кровь сейчас так намешана, по ответам уже видно будет это месиво!!!!
Миша Ховяков
у нас кровь не хуже чем у всех остальных. тем более, что ваша точк зрения ошибочна.
Сенсационное открытие ученых: Раскрыта тайна русского генофонда
Олег Балановский: - Все народы в какой-то степени родственны друг другу.
Он состоит из двух частей - северного и южно-центрального, а азиатского следа в нем нет
Никита КРАСНИКОВ — 18.03.2008
В январском номере журнала The American Journal of Human Genetics была опубликована статья об исследовании русского генофонда, проведенного российскими и эстонскими генетиками. Результаты оказались неожиданными: по сути, русский этнос генетически состоит из двух частей - коренное население Южной и Центральной России родственно с другими народами, говорящими на славянских языках, а жители Севера страны - с финно-уграми. И второй довольно удивительный и, можно даже сказать, сенсационный момент - типичного для азиатов (в том числе, пресловутых монголо-татар)
Никита КРАСНИКОВ — 18.03.2008
конечно, иначе там будут жить такие козлы, как некоторые, ответившие на Ваш вопрос.
Я думаю, так и будет, жаль, что не скоро, эти нелюди всеми зубами за власть цеплятся будут.
После омоновской дубинки у вас возникнет только одно желание-как спасти себя.
Юлия Сыраева
За всех не вещай!
Обязательно. Неоходимо эту нечисть вымести с нашей Земли поганой метлой, да так, чтобы навсегда забыла к нам дорогу.
... и в каком зоопарке их можно навестить?
Обязаны. Но не наводим. Такова жизнь) )