Я люблю.
С детства любила мультик про Пинки и Брейна)
Общество
Почему вы не любите своего президента?
Кто Вам это сказал? Я смотрю на президента и вспоминаю мистера Бина. И становится на душе хорошо и приятно)
У меня нормальная ориентация.
Да я и чужих не люблю).
С чего бы это? Президента уважают или нет. Я - уважаю...
Потому что закрылась очень нужная для меня соц. программа а значит виноват президент.
Не Президента, а его дела .
Я бы полюбил если бы Президентом была женщина!!
Медведев - очередной кремлевский мечтатель, который думает, что его мечты воплотятся в жизнь, он уже достал своими преподавательскими замашками . Ни любви, ни уважения к нему не испытываю .
Потому что он предатель. И что самое главное, он предал и подставил свой народ, перед уголовниками и сучими жидами
он мне не друг и не родственник
Потому что он бездарный глупец, человек ничего не понимающий в политике, издает какие то тупые законы, только для видимости, что он хоть что то делает.
потому что не может правильно управлять государством. и не признаётся в этом.
а я как профессор Преображенский-не хочу!
За то, что он против вредных превычек, любит русский язык и у него есть сын.
Я люблю.
я если честно притензий к призеденту не имею
потому что он никого из нас не любит)))
Потомучто он презедент украины, а я живу в Крыму.