Общество

Россияне, что вы знаете о семье своего президента?

ктож с ним семью то создаст, очнись....
Собир Кахаров
Лучший ответ
мне не очень интересна личная жизнь знаменитостей..
терпеть не могу передачи по центральным каналам, где перебирают постельное белье артистов, спортсменов..
да Бог с ним, пусть живет с кем хочет, нам главное - чтобы жизнь в стране была сносной
Поделитесь сведениями о своей. Может, маме будет приятно - такое в одиночку воспитывать...
За границей не живут и бывают там редко
Denis Biryukov
Меняю сведения о семье на сведения о носках Путина. Вы о его носках почему не спрашиваете? Ведь точно же знаете о них, раз не спрашиваете! Нет, я даже уверен, что вы копались в его носках!

Как вам так?
Елена Полякова
что он её предал
Лично мне, лично на него самого, ..и не один раз. А его семья, ваще, мимо уя.
Я и о нем как и о других политиках знаю только то что вешают СМИ. А это по большей части не правда. Поэтому на этот вопрос вам никто точно ничего не ответит
А:
Анастасия :)
обеспечена
Мне нет дела до его семьи, пусть работает мужик.
Дима Сивков
Оксана Алмагамбетова раввин, расслабься
что им еще долго придется отдуваться за грехи папаши
Нина Кряжева
Поделит король лир страну между дочками)
знаю ещё с Германии и его и жену и дочек - прекрасная семья! и в курсе почему он развёлся с людмилой какие проблемы ? -хочешь порыться в его анализах ?
так ты не первый и тем паче вам подонкам вижу его жизнь неймётся
так закройте хлебальники
Виктор Лукиенко что будут тогда говорить, когда на следуйщих выборах президента на пост презедента придёт другой человек.
Про армию клонов
Вообще ничего не знаю, да мне это и не интересно. Какой смысл об этом знать? Думаю, что не плохо живут.
Rinat Satybaldiev
Ни-че-го. Только знаю, что у него два Лабрадора есть)))
о какой из них?
Воры в законе)))