Общество
Для чего нужны Криминальные Новости ? Для чего всей стране знать , где , кто КАК и кого убил , зарезал и т.д. ?
Пособие для начинающих преступников!
Это оперативная информация для органов МВД, а то они заняты своим бизнесом и не знают где опасность порылась.
А как ещё в наше время держать страну в страхе?!. Чем ещё можно "забить" мозги людям, которые живут в"таких" условиях?! . Т. Ф.
Артемий Гесс
Написала, теперь буду ждать - в дверь постучат или сразу по башке... Т.Ф.
поражает не наличие таких новостей, а подробности. . зачем они - точно не понятно. Зачем печатать в слюнявых подробностях как кого изнасиловали, или публиковать полузамазанные "цензурой" фото трупов.
Согласна, с вами, Антон. Порой эти новости просто навязывают, но без них журналистам плохо, более не о чем сообщать или не умеют о другом писпть.
Для того, что б ...когда посмотрели... поняли, что украденный кошелек, затопленная квартира и т. п. - такая мелочь ...по сравнению с тем, что бывает у людей!!!
Чтобы не расслаблялись и всегда понимали, в какой стране живем...
есть такое понятие - пищевая цепочка.. . (как грифы - на пир шакалов... ) например, в качестве кнута и пряника, циничность и психоз хорошо тиражируются и направляются, зато и вопрос такой актуальный!
А для того, что бы не вольнодумствовали!
чтобы бояться и не пиз... ть лишнего
Что бы люди расслабились и успокоились что у них все еще хорошо по сравнению с другими.
Чтоб граждане начальники потом не говорили--а мы не в курсе! Народ в курсе, что не все в Датском королевстве спокойно. Эра милосердия еще не настала.
Что-бы народ понял, что, где, как, ,,и. т. д.
Чтобы привлечь огромное число зрителей ведь многим это очень интересно.
Самое продаваемое - это секс и кровь.
Это вопервых.
А вовторых, людей нужно запугивать любыми методами. Тогда ими легче управлять.
Вот они и запугивают.. .
Это вопервых.
А вовторых, людей нужно запугивать любыми методами. Тогда ими легче управлять.
Вот они и запугивают.. .
чтобы предупредить об опасности, а вдруг на твоей улице орудует маньяк, а ты не знаешь?!!!
Похожие вопросы
- Криминальные новости . Они кому то нужны вообще? Для чего надо рассказывать , что кто кого убил , ограбил и т.д.?
- Дискриминируя гомо, русские ставят свою страну в один ряд с Ираном, Суданом, Пакистаном, Угандой, Афганистаном, т.д..
- Вы президент страны нашей,ваши действия,что делать,с чего начать и т.д.?
- Почему страна, которая производит ракеты, танки, самолеты,, радиолакационые системы наблюдения и т. д не может сделать
- Россияне ответьте. Россия самая богатая в мире страна по ресурсам -нефть, газ, металл, железо, алмазы, золото и т. д
- А вЫ ТОЧНО знаете, что Вы- русский( украинец,белорус,поляк,еврей и т.д.)? Много поколений своих родственников знаете?
- А многие знают что означает "88" на майках,кепи,сумочках и т.д.?
- Каких вы знаете известных кавказских поэтов, художников, режиссеров, врачей, ученых. и т.д.?
- Почему в крупном бизнесе принято устранять конкурентов именно криминальными методами (найм киллеров и т. д.)?
- Сможет ли Российское провительство справиться с алкоголизмом и т.д. в нашей стране?