Общество
Я вообще фигею,сижу одна дома никого не трогаю звонок в дверь...
Выхожу .Стоят две бабки какие-то и начинают мне втирать хрень про бога верю ли я в него.как отношусь к нему .спрашивают где родители.я говорю нет.а они ну мы в слдедующий раз придём и поговорим с ними.Всучили мне какую-то брошурку "страдания скоро кончаться"....и дальше пошли.Короче как я поняла сектантки.Мне страшно стало! куда наш мир катится?
на порог не пускай, это сестры иеговы
А при чем тут мир? Если нет головы на плечах...
ну хоть узнала что бог есть
Лена Сергева/лебедева
я и так знала что он есть
эти вороны уже лет 20 ходят .. Если открыла дверь - тут же говорю куда им идти со своими брошюрками, но обычно даже и не открываю .
Чтоб не было страшно надо верить в истиного Бога - Иисуса Христа, тогда никакие сектантки не смогут Вас напугать. А мир всегда был разным и интересным:)
А зафиг вообще открыла? ?
может они тебя тюк по голове и в дом, и денюжки все собрали б!
не открывай дверь незнакомым бабкам)))
Лена Сергева/лебедева
ах ну да....вот это ценный совет дак совет!
Сергей Левщанов
ага))) а остальным открывай))))
в следующий раз спрашивай "кто там? ", и не открывай вобще.
Лена Сергева/лебедева
Я живу в своём доме.поэтому и так вижу кто пришёл
а ты чего, дурёха, дверь открываешь! ещё и чистосердечно призналась, что никого нет дома.. . по башке бы треснули не дай бог. . в глазок смотри, и спрашивай: кто там? а если никого не ждёшь без родителей никому не открывай!!!
Лена Сергева/лебедева
Во первых я не малышка пятилетняя, чтобы дверь не открывать! во-вторых в с своём доме живу,и соседи всегда на улице.Ну и в-третьих я не боюсь
алина, предлагаю вам пообщаться со мной в агенте, вместо старых чокнутых бабок
Лена Сергева/лебедева
ух ты ж?
а ты че дурочка всем подряд открываешь, рассказываешь что нет родителей дома, книжки какие то берешь. Тебе че лет 8?
Лена Сергева/лебедева
давайте без оскорблений,ладно?
не переживай ты так, говори им :"я спешу.... "
Это скорее не вопрос а утверждение
А че фигеешь? пора задуматься о Боге. Может это первый звоночек.
а если это бабки -воровки, бабки -маньячки, бабки-насильники или прочая нечисть? будь настороже, не открывай дверь никому из незнакомцев, это серьёзно опасно:)) Взрослые тётя будучи одна дома и то не открывает дверь незнакомым, а ты.... не рискуй! (на всякий случай.... всегда на столике в прихожей должна быть святая вода и осиновый кол;)
Лена Сергева/лебедева
неа у меня в арсенале топор и циркулярная пила.
Анастасия Ерохова
хехе...а такая милая девочка на фото.хана бабкам.циркулярку смазывай, не забывай.