Общество

Еще один «хороший сотрудник» милиции открыл огонь по жене и ребенку. Эпидемия у них началась что ли?

Трагедия разыгралась под Самарой 1 мая. Приехав на дачу, сержант милиции Сергей Аткин начал палить из служебного пистолета в жену! А потом выстрелил себе в голову! Может это солнце так распалило? Или просто подноготная, до поры скрываемая все таки вылезла наружу? И не послужил ли здесь спусковым механизмом, случай с Евсюковым, так подробно расписаный в СМИ?
Вика Бандысик
С оглядкой на жизнь, можно утверждать, что сволочных людей в любой профессиональной сфере встретить можно - среди учителей, врачей, строителей.... Но психологи говорят, что в милицию идёт работать большой процент "ущербных" людей - с заниженной самооценкой и обидой на окружающих. Дабы в обличии власти "отыграться" за своё ущемлённое самолюбие. Я убедилась в этом, работаю в милиции, но я не аттестована. Видимо, это и есть ответ на Ваш вопрос - весной шизофреники вытаивают и чудят...
**
*@mor *
Лучший ответ
Весеннее обострение у психов...
Просто об этом стали писать ..
Но я думаю, сейчас дадут команду и об этом писать перестанут и всё опять будет спокойно .
С таким обществом пообщаешься у любого съедут мозги. К стате вы все искатели правды возьмите и забутьте номер 02 свисток засуньте подальше и глубже и давайте сами по себе. а то чють что то у меня соседи в выходной ремонт начали, ой у нас квартиру обокрали ой избили у подъезда сами вопросы порешайте, а то даже с квартиры выйти боитесь если на площадки шум стоит
Потому что понабрали по объявлению.
*Z
** Ziyodachk@"
В советское время подобную информацию скрывали.. Правильно это или нет, можно спорить. . Но существует закон парных случаев.. Кого то это толкает к действиям.. Вот и думайте над понятием " святая ложь".
так работа нервная, вот нервы и не выдерживают ((
Олег Мильцев
Ну это он явно с головкой не дружил.
А.
Абай .
это не от профессии зависит. просто у него БЫЛО оружие. кто знает, сколько людей мирных профессий хотят сделать тоже самое?
Нет это просто весна на шизиков действует, а в остальном они парни нормальные!