Занимаемся с братом каркасными домами и баньками. Семейный бизнес небольшой.
Немного цифр...
Сырую доску брали в январе по 10000 за куб, сейчас 12000
Имитацию бруса брали по 350 руб за квадрат осенью, сейчас 500 - 520
В начале марта покупал в Кирове сухую строганную доску по 20000 за куб, в начале апреля 26000.
Говорят, выгоднее производителю продавать в Китай, а не на внутренний рынок.
Куда катимся?
К чему приведет?
Кто строиться будет? Стройка дороже стала в 1,5 - 2 раза дороже
Это еще, кстати, не закончились подорожания по обещаниям поставщиков
Общество
Я вдруг понял, что по аналогии с США на положении негров в России-все население России? Рашен лайфс маттер?
Только в отношении к русскому народу, ведь во власти нет ни одного русского руководителя, так как евреи проводят фильтрацию ещё на уровне получения высшего образования. Нет ни одного учебника без еврейского автора, что говорит о контроле за истиной, преподнеся школьникам лживые знания. На практическом уровне авиации и космонавтики эти знания сильно расходятся с действительностью, происходит переучивание инженеров и учёных уже на местах. То есть теория и практика расходятся с делом и лучше знания получать не в учебных заведениях, а учениками на рабочих местах, но это строго запрещено из-за не принятия на работу без дипломов... Мудрят, видно запутать нас хотят, чтобы сбить с толку - якобы заговора нет и по вам психушка плачет...)
Марсель Гумеров
меняй походку, что б никто не узнал.
не всё-только конкретно Русское население. хачи прекрасно живут
Катя Борисова
они в отличии от тупого Ванька о СВОИХ заботятся, а не бухают с утра.
всё прекрасно.. чё вам не нравится..
В США вообще все в сто раз дороже, фанерные дома продают за миллион долларов
зачем им думать о стране и тем более о вас с братом проще на корню в китай продавать за доллары
Катя Борисова
и правильно делают. у тупого Ванька это всё на складе под открытым небом гнило.
Ерден Ахметов
еслиб не этот гений тупой ванёк со своей лесопилкой и сухими досками то каркасные домики были бы из канады раз в двадцать дороже
Не даёт Путин умножать на ноль таких, как ты. Но он скоро уйдёт.
Ална Яхневич
путин как раз всех русских на ноль и помножил
Вы, правда, не понимаете? Не понимаете, что МАССОВО дали дешевые ипотечные деньги и цены на стройматериалы ЕСТЕСТВЕННО повысились? Может это поможет понять, что нельзя просто так МАССОВО выдавать деньги. Деньги должны зарабатываться.
Ванёк тупой терпила. куда ему там до ниггеров.
Похожие вопросы
- В Европе преступники в большенстве своём арабы, негры, в США те же негры, в России пусть не негры с арабами, так свои
- Смертность в России.. Сокращение населения России, за 26 лет в Мордовии умерло более 260!!!тысяч, - население 800 000чел?
- Лозунг переписи "России важен каждый" Как его понимать?? Разве люди в стране это не Россия?? Без населения Россия это
- Граждане России и население России. В чем разница?
- ВГТРК назвала возможные цели «Циркона» в США в случае угроз для России-зачем вова россии война что мне с ними делить-
- Почему за последние 100 лет население США увеличилось втрое, а население России даже уменьшилось?
- Почему к 2050 г население США возрастет еще на 120 миллионов человек, а население России сократится еще на 30 миллионов?
- Правильно ли я понимаю что для поднятия зарплат в России до уровня США нужно сократить население России в 7-10 раз?
- Население США - 320 млн. , население России - 140 млн. В США нет национальных республик, в России их 21 штука
- США - страна Уолл-Стрит и Бомжей? 1% населения владеет 99% богатств в США - вот это демократия и свобода?