Общество

Стоимость визы США для граждан России снижена в пять раз. Во сколько раз теперь сократится население России?

Алла Вервейн
Как уедут, так и приедут. Там сейчас безработится началась. На наших проехать хотят. Своим платят 15$ в час, а нашим 8$ ,работа в день 4 часа. Из них за квартиру1000$. Да пошли-ка они куда подальше! Нашли дураков. Пусть другим странам стоимость визы снижают. А мы уже их знаем ...
Чыныгул Болокбаева
Лучший ответ
Не ври. Наоборот, ещё на 20 больше стало, теперь 160 баксов годовая.
Даже если визы отменят совсем, на численность населения России это никак не повлияет. Кто хочет уехать - уезжает.
Главное, во сколька раз увеличиться количество безработных и таксистов. Пусть катятся, всё равно от этих хулителей пользы никакой.
исламские гастарбайтеры надоели,
российских хотят - таких же дешевых, но с белыми лицами
Eziz Rejep
Да ни во сколько. Америкосы не знают как уже заманить к себе лохов.
Татьяна Таня
За 12 лет из страны уехало около 1 мл человек во все страны мира. Народ как то не рвется выезжать из страны. Да и всегда уехать даже в Штаты проблем не было, хоть на ПМЖ.
Иван Белюнас
по началу да. но там в Америке случиться сюрприз. работа выполняемая русскими станет намного дешевле. и те кто как то держался на плаву еще до этого начнут возвращаться.
Akerke Boranbekova
Это ни на что не повлияет,,, Ведь расходы и без визы немалые,,,
крыс поменьше будет, однозначно!
в основном кому нужно было уже уехали, а кто постоянно ездит, у тех деньги и без того есть