Общество
"Песков назвал незаконной идею изъятия в США имущества граждан России" - неужели США опустятся так низко?
а у граждан есть там собственность??
а шо. они когда-то отличались высокой моралью и нравственностью? Когда?
Оказывается, самая мощная на свете сила - это сила мягкая. Над ней можно издеваться, оскорблять и т.п. Но при игре в дальнюю, эта сила сминает всё на пути.
США это начинают понимать. Поддержка общественностью. Всё.
Пора заглаживать свою вину за спасённый в войне режим концлагерей и палачей-чекистов и ввод их в Совет Безопасности постоянным членом, сохранение членства в ООН извергов и по сей день..
Америка поддерживала уничтожающий людей режим, совершающий всё то-же, что делала нацистская Германия. Америка поддерживала режим тех, кто лишил нас радости от самой жизни.
Будь Америка проклята, пусть её народ умоется кровью.
У Навки дом отберут в США? Да, малоприятно, конечно!!
А что он хотел то? Угрожать всем ядерным апокалипсисом, но чтобы оставили яхты и дома? У простых россиян там имущества нет. Все верно - хочешь войны с западом - неси ответственность
Они давно опущенные и им терять нечего, кроме капитализации доходов!
это понимание того, что "пакс американо" рушится на наших глазах.
Бретон Вудская система исчерпала себя полностью. и мир полностью меняется
Нет!
ниже их опущенных пока история не знает...
Да...и ниже куда? только в АД!
Ну а скажем если это Яхта или вилла какого нить Олигарха например Сечина. ? Я думаю т что 70 % Россиян поддержат такую идею. И будут рады что у бандитов воров и олигархов отнимают то что они наворовали в России у народа и страны. И вывели за бугор.
А что тут такого? Честные русские никогда не будут иметь имущество в США, а вот всякие там "вротенберги" и прочие Ходорковские/Березовские и их присные, давно уже всё себе скупили и то что их США "раскулачат", так оно и к лучшему.
заявить они могут, по факту они лжецы
Пусть в суд подаёт на обжалование