Общество
Кто нибудь может объяснить, почему при таких отношениях Украина до сих пор не ввела визы для граждан РФ?
Это мазохизм такой?
Ввод визовых ограничений со стороны Украины приведет к зеркальным мерам со стороны России. Часть граждан Украины, проживающих преимущественно в РФ, задумаются о гражданстве, плюс недовольство в восточных регионах, где привыкли в Белгородскую область кататься как домой... Плюс Крым явственно уплывет с недвижимостью и родственниками у многих...
...оставили это на сладкое...
потому, что 2-3 миллиона укров моют сортиры в РФ.
И если РФ введет ответку, то эти 2-3 миллиона снесут в киеве придумавших сие нациков
Армянское радио отвечает:
Зачем вводить, если попросту никого из России не пускают?
Екатерина Кудрявцева
Достал ты уже со своим Армянское радио отвечает.
какие визы, они же просто не пускают туда мужчин из России
Вот правильно и Россия должна ввести визовый режим для всех жебраков приезжающих поработать и стоимость патентов на работу нужно еще в два раза увеличить во всех регионах с оформлением полной биометрики и проверкой по всем соцсетям кто там и чё пиздит - нех спонсировать убийство детей Донбаса
смысл вводить для кучки въезжающих
Да это мелочь, алфавит почему на латиницу не меняет!?
Честно? Основные должники РФ - Украина, Беларусь, Венесуэла.
Все дело в трубе. Делайте выводы.
Значит не такие там по факту отношения, всё врут календари!
Действительно странно почему при таком отношению только по официальным данным во вражеской стране трудится 3 млн украинских гасбайтеров? И почему украинские хлопцы укрываются от призыва в родную армию защищающую Украину от русской агрессии на территории агрессора ?
А уже молчу о том что сам Президент Украины (бывший) пан Порошенко имеет завод в стране агрессоре и получает с него прибыль ?
сбежавших из России хероев-украини примут без виз))
Недолго осталось, скоро наши чины посваливают из рашки с награбленным и закроют всем выходы из станы, чтобы их никто не достал
А чё есть такие идиоты, которые едут в украину?