Общество

Вопрос немного странный... (внутри).. без шуток пожалста... совет нужен просто..

я глубоком детстве я в подругой решила испытать адреналина.. мы пришли на пруд зимой... почти весна начиналась.. и там был плот.. залезли на него. .
вроде поплыли.. а когда к берегу пришибло.. она спрыгнула а я с краю в воду улетела.. утонула до дна... открыла глаза и понимаю, что собственно и всё!..
потом хлебнула воды ..отключилась.. очнулась когда меня что-то вытягивало из воды.. короче я головой упёрлась в плот и начала искать как выплыть. .
вылезла.. хотя плавать не умела) с тех пор вода меня "выталкивает"в полном смысле этого слова) в Абхазии кидали в воду.. выталкивает.. в бассейне тоже самое) вопрос вот в чём.. почему это происходит? стоит продолжать покорять эту стихию или просто забить и забыть?
Армен Акопян
Купаться у берега и перестать покорять эту, враждебную тебе, стихию.
Илья Пустоваров
Лучший ответ
Я первый раз поплыла, когда меня брат столкнул с подводного обрыва. Там перепад высоты был с восьмидесяти сантиметров до полутора метров сразу. Мне было шесть лет. Я поплыла.. . под водой.. . пока хватило воздуха.. . (хорошо, что в сторону берега) После этого я ещё года четыре плавала под водой. Нырну, плыву, пока дыхания хватает, потом выныриваю, глотну воздуха и дальше под воду. На поверху сразу начинала тонуть. Только в десять лет, когда поехали на море, научилась плавать по-человечески. Воду всегда любила и никогда не боялась.
пойдите на курс плаванья и не майтесь. павать -это легко весело и здорово.
Покажи груди... а там уж и посмотрим))
Стоит жить.
промолчу
Роман Лукин
Больше шансов не будет. Лимит исчерпан.
Вода выталкивает -- говорите?
То бишь-- тело всплывает, что делает невозможным, полное погружение?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Армен Акопян ага))у меня море под балконом)))
Ничего удивительного. Вес воды, вытесненной телом, несколько превышает вес тела. Вот эта разница и есть выталкивающей силой.
Злоупотреблять не надо, а то все может быть, судьбу испытывать не нужно.
Многих людей выталкивает из воды, да почти всех-это не редкость. Если вам действительно нравится это ощущение, то почему бы не заняться плаванием)
Забудь
Olga Brezitski
Лучше не испытывай судьбу. В следующий раз может не повезти...
Kon Ops