Общество
Вопрос немного странный для девушек...
К вам когда нибудь приставали (трогали за разные места) в переполненном автобусе? И как вы реагировали? У меня было два раза-очень неприятно и я от неожиданности терялась и не знала, как отреагировать
поймать за руку и обматерить)) )
он будет в шоке от того что его опозорят перед всеми)
и он васне тронет там люди есть)
он будет в шоке от того что его опозорят перед всеми)
и он васне тронет там люди есть)
слава богу, я не езжу в общественном транспорте!
наступи на ногу или булавочку носи в кармане))
У меня реакция быстрая, хрен бы растерялась. Небыло таких смельчаков.
Трогать не трогали, но один раз в полупустом вагоне парень встал возле меня так как бутдо вагон переполнен, я офигела и отошла. так и не поняла что это было. А если бы тронул по роже получил бы.
Не езжу в маршрутках стоя.
Вся гадость заключается в том, что не сразу поймешь - кто именно. Я сам столкнулся с этим лет в 13-14 в троллейбусе. Не понял, кто ко мне лезет, куда не нужно. И все вокруг на меня даже не смотрели. Закрылся портфелем и сошел на следующей остановке. Во, блин!
То, что Вы описываете - преступление и запрещено законом. Это вид сексуального насилия. Лучше всего обратиться в милицию, описать этого человека, сделать официальное заявление. Его могут потом поймать и посадить. Некоторые из таких пристают к девочкам, и могут быть опасны.
Тамара Мишина
к сожалению, я в те моменты думала как бы быстрей выйти из автобуса...
это делают так называемые антенщики. сексуально не здоровые люди
А если девушка пристаёт?
Юрий Харин
Просто был подобный случай
Такие уроды специально ездят в автобусах, я наверное тоже растерялась (слава богу на автобусах не езжу ужу давно!), наверное надо со всего размаху по роже влепить, а лучше между ног! Удачи!
По рожи рукой сразу надо было ему дать!
Как развернуться и треснуть хорошенько по роже, что бы знал в следующий раз.. . Во козлы то пошли...
Похожие вопросы
- Вопрос немного странный... (внутри).. без шуток пожалста... совет нужен просто..
- Вопрос немного странный)) не подумайте ничего плахова только....))....
- Немного странный вопрос, сразу предупреждаю!!!!Чтобы потом не обижались! У кого не в порядке с нервами не заходите
- Очень тупой вопрос, и немного странный.
- Немного странный вопрос. Враг может вызывать уважение? В войнах например. Приведите примеры, если есть. .
- Вопрос немного неприличный ) А как РАЗМНОЖАЮТСЯ Деды-морозы ? ) вн.
- вопрос немного туп0ватый)),но все ж во сколько лет девушкам вообще.. надо выходит замуж? у кого какое мнение))
- Странное поведение девушки на улице. Правду сказала или просто дура? (см.внутри)
- У Вас тоже поздравитель был немного странного вида ?Какой-то другой ,может ему имидж сменили ?
- Умные, честные, добрые люди, они всегда немного странные?