Общество
Умные, честные, добрые люди, они всегда немного странные?
Чести ради, так приятны ваши изречения, не для этого проекта они
Татьяна Зарядина
Благодарствуйте...
Я добрый, но добра не сделал никому.
Это очень правильные люди !
Народ вокруг привык жить обманом, взятками и воровством, вот их и воспринимают как странных и неправильных !!!
конечно это странно, потому что норма жизни ложь, бесчестие, аморальность и злость
Ага, мы такие... .
Хотя, некоторые из нас еще и "немного стремные... "
Среди умных - это не заметно
смотря как на это смотреть
Иногда бывают с прибабахами, но в основном обычные люди.
Нет, я вот не странная, хотя и умная, честная и добрая))))))))))
Для НЕ умных, НЕ честных, НЕ добрых - ДА!!!
Умные - часто странные, честные и добрые - вполне нормальные.
Не факт. Другое дело, что отзывчивость, доброта и порядочность выглядит странным
Нет. Это так кажется из-за жестокости и тупой стереотипности общества.
Это просто остальным так кажется со стороны.
не сказал бы... это остальные странные... а как раз умные и добрые -норальные
У "странных" людей другое мышление и другие взгляды на жизнь и на вещи в ней происходящие, чем у большинства людей с приблизительно одинаковым мышлением. Эта нестандартность может быть как врожденной, так и приобретенной (например, в следствии воспитания в семье с специфическими взглядами) .
Это абсолютно нормальные люди, возможно, что и намного нормальнее всех остальных обывателей, так по идее и должно быть у всех, мы все разные снаружи и разные внутри, просто эти люди отличаются от других гораздо сильнее (ярко выражена индивидуальность, личность человека) .
Непонимание таких специфических взглядов и вызывает у людей насмешки к ним и всевозможные осуждения, что очень глупо по своей сути))))