Навальный как обозвал ручную подкаблучную партию Путина ?
Вот и размышляй есть ли среди стороников ВПП таковые
Общество
Есть ли среди сторонников Путина люди умные, честные и патриоты России?
Алина Назмеева
Пожалуйста ,будьте поаккуратнее с терминами, обозвать можно тявкащую Моську, а Навальный выдал оценку деятельности членов партии ЕдРо
Если среди всех сторонников, то наверное и есть, если среди ближнего окружения, то вряд ли.
Да, есть.
Игорь Оськин
Но очень,очень далеко.
Игорь Оськин
Но очень и очень далеко.
Динара Бекташова
Вы лично сними знакомы или верите телевизору?
Думаю, что гораздо больше, чем у Немцова и Навального.
Возможно они такими были пока их не купили в Единую Россию.
Да. Сечин, например.
ПУТИНИЗМ.
Вор Путин постарается продать Россию дорого, если дадут
Время публикации: 12 января 2012 г. , 00:54
По сообщению московского корреспондента частного американского агентства Bloomberg Ильи Архипова, путинский пресс-секретарь Песков предупредил, что Путин, став президентом, постарается продать Россию как можно дороже.
«Государство не будет приватизировать по бросовой цене. Хотя, конечно, многое зависит от рыночных условий» , сообщил 11 января по телефону Песков. Ранее путинский «зам. премьер-министра» Сечин послал письмо Путину, в котором просил не продавать по дешевке Роснефть, РусГидро, Транснефть и Зарубежнефть, передает Bloomberg.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
ПУТИНИЗМ.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
Иван Андреев
Роснефть ,сечин забрал себе ,упаковав ходорковского в тюрьму!!это самого начала был его проект,об этом заявляет сам ходор!!вот и просил... честный Ваш!!)))
У каждого в окружении есть и порядочные и не очень.
Складывается впечатление-нет таких. Прямым текстом вчера выпытывал-кто распорядился брать деньги с рыбаков? Ответ-Дума. А этот сюжет-вообще смех на лужайке.
Конечно есть. Не могу утверждать что они стали сторонниками по морально этическим соображениям или за веру в победу идеологии Путинизма. Но могу точно сказать что люди эти известные и уважаемые .Именно поэтому их ставят одними из первых в избирательных списках ЕР на выборах всех уровней. Тот факт что сразу же после очередной "победы" ЕР на выборах они отказываются от своих депутатских мандатов говорит об их личной не порядочности. По тому что их мандаты получают те, за кого ни кто голосовать не стал бы. Это обман. Это примерно тоже что если Вы в магазине купили торт в упаковке, дома упаковку открыли а там места торта куча собачьего дерьма. По законам принятым ЕР это нормально. Когда уродство принимает форму закона, начинаешь понимать что нас как цивилизованного общества нет. Во всяком случае тех кто это понимает критически мало.
ты думаешь, что умными могут считаться тока бело-гондоновые хомячки?

тимченко, кабаева..
Алина Назмеева
Граждавнин Финляндии, ворюга и тупая , но не спорю красивая баба)))
да, и сам Путин тоже
Алина Назмеева
Тоже что?
я даже самих сторонников не встречала)))