Общество

Почему если я говорю что патриот, ЛЮДИ ДУМАЮТ что я сторонник Путина ?

просто в россии как бы ни черта не осталось, к чему бы можно было относиться с патриотизмом. к земле русской-обьявят тебя фашистом, нациком, или еще каким нить экстремистом.
короче щас можно быть только пацреодом к путене
Николай Рыжов
Лучший ответ
Глупые так думают.
противники не люди))
вот тебе не побоку
Ну, он же в Единой России. А они всем всегда талдычат, что они - самые-самые патриоты!
Наверно ты мусульманин или выглядиш как кавказец или как террорист Ваххабит. Вот люди и думают что ты сторонник Путина.
А они и сами то не знают.
Если Вы гражданин России и называете себя патриотом, вы сторонник г. Путина так как он президент России значит патриот своей страны он первый, а Вы последующий. Если вы гражданин США или НАТО и называете себя патриотом то скорее всего вы система перехвата баллистических ракет Patriot.
Назка Нако
в России в основном квасной патриотизм.
потому что люди глупые валенки.. . и не знают разницу между патриотами, кто любит родину свою и поклонниками путина.... просто у всех ассоциация Россия =путин медведев.... Да и вообще путина презирать надо, ну ничего он не делает....
Так могут думать только те, кто или не знает значение этого слова или настолько ослеплены ненавистью к П. , что любой вопрос перекрутят таким образом. Дело вовсе не в вас...
Живой.инн