Общество
Многие молодые люди недоумевают что было хорошего в СССР? Чем мы так гордились тогда? Мы были умными, честными
и талантливыми! А главное мы были сильными и уверенными. А чем можно гордиться сейчас, что может наша молодёжь? Посмотрите закрытие Олимпиады 80!http://www.youtube.com/watch?v=C0-FkWNzjtE
Да, люди действительно были другими. И тому же огню как все радовались. А сейчас только брюзжат. Дайте человеку его тарелку борща, пульт от телевизора и больше его ничего не волнует. Каждый озабочен чтоб только ему любимому хорошо было.
А чего ж сейчас олимпиаду ругают? Тогда, мол - хорошо, сейчас - плохо.
Кузенька, а почему ты пишешь, что вы БЫЛИ умными и честными?
Куда-то всё исчезло?
Janseit __
Самой интересно? Куда и почему всё исчезло? Вроде люди такие же а в глазах огня нет!
Повсеместные подлость и цинизм, если человек помог человеку, то этот человек лох, слово "любовь" имеет только одно значение-потребление в свое удовольствие не считаясь ни с кем и ничем. Самое печальное, что люди даже не понимают, за что их бьют, понимают, что больно, но не понимают за что- ведь все кругом такие-же.
Какая-то вам не та молодежь попадается)... Я с молодыми общаюсь-все нормальные ребята, не хуже нашего поколения. А повод гордиться- ну пусть работают и создают повод!))
Для одобрямса много ума не надо.
И "выбирать" одного из одного было проще. но противно.
Советую еще посмотреть "Триумф воли" Лени Рифеншталь, там на экране такие все сильные, что аж дух захватывает....
Сейчас много хороших представителей молодежи, не гоните
"Мы были умными, честными и талантливыми! " А сейчас почему перестали такими быть? Были бы мы такими всегда, то и сказки про СССР сочинять тогда бы и не пришлось.
Janseit __
Значит мы жили в сказке!
Молодые люди не видели этого
сейчас у молодёжи в глазах безразличие какое-то. смурные озабоченные... так их жалко... от души...
Вот спасибо за ссылку, сам не догадался поискать. В СССР люди были дружнее, воспитаннее, школьники на 1 месте по интеллекту, и еще много чего хорошего. Сейчас же в головах молодежи фикалии да гениталии если почитать даже вопросы и ответы тут, убита культура.