Общество
Какими ПОБЕДАМИ, кроме ПОБЕДЫ СССР в ВОВ, может гордится сегодняшняя ВЛАСТЬ ?
победой над демократией ))))
Повышением пенсионного возраста и понижением курса рубля.
А она как учавствовала? Они не родились тогда ещё
Вся Европа, а особенно хох-лы и прибалты желчью исходятся от ненависти к нам. Разве это не победа?
Dom Pedro @@@@
... во первых. НЕНАВИДЯТ не НАШ НАРОД и не РОССИЮ, а НАШУ ВЛАСТЬ.
... во вторых. За то НАШУ ВЛАСТЬ ( учти не наш НАРОД и не РОССИЮ ) , очень любят самые ГНУСНЫЕ страны типа Сев. Кореи, Ирака и т. д.
Бесноватых корёжит от креста. А ублюдков - от Парада Победы.
Расширением территории страны)))
Adilkhan Sadirov
Сам пишет и ржёт
Власти это не нужно. Она вообще для другого.
Dom Pedro @@@@
... для чего ?
слава Богу войну Россия не ведет, чтобы гордиться победой в ней. Вот нападут, победим и будем гордится
Dom Pedro @@@@
... как не ведёт? Россия единственная страна в МИРЕ, которая в 21 веке сумела прирасти чужими землями, это две автономии у Грузии, ПРИДНЕПРОВЬЕ у Молдавии, Крым и войны за присоединение к России Донецка, Луганска от Украины и только вступление ПРИБАЛТОВ в НАТО, спасло их от агрессии .
Сегодняшняя? Никакими...
А можно гордится захватническими войнами ? (Афган, Чечня, Грузия, Украина)
Оккупацией Крыма.
Крым
Эта фашистская власть предала Родину, которую дедушки защищали. Они сделали то, что не смог гитлер. Развалили СССР
А предатели Родины всегда будут предавать, потому что разваливали они её для того, чтобы её ОБВОРОВЫВАТЬ и вывозит наворованное НА ЗАПАД. Там у них и дети с внуками, и бизнес и недвижимость и украденные народные деньги в офшорах.
А тут они просто воруют и пишут нам антинародные законы
....
В этой стране больше нечем гордиться, лишь только и остаётся вспоминать былые заслуги наших великих предков.
не горбач, а ельцинско-путинская шайка жуликов и воров предали Родину и присягу, совершив вооружённый государственный переворот и незаконный захват власти в 1991 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Августовский_путч
РФ существует с 1991 года. А эта власть ельцинско-путинская РАЗВАЛИЛА РОДИНУ СССР, которую дедушки ЗАЩИЩАЛИ НА ФРОНТЕ. ельцинско-путинской шайке удалось то, что не смог сделать Гитлер
все они были членами КПСС и давали присягу на верность Родине. А потом эту самую Родину ПРЕДАЛИ. И развалили страну, за которую дедушки погибали в сражениях.
за то у них хватает совести проводить военные парады в честь победы в ВОВ и быть на них в центре внимания, совершив то, что не смог сделать Гитлер и предав Родину, которую защищали наши деды.
....