Общество

почему стоит жить? (нет ни каких суецидных мыслей, просто интересно Ваше мнение)

Жизнь - это замечательная штука. Правда, жизнь прожить - не поле перейти. Но это кто-как.
И Вы сможете оставить после себя Ваше продолжение - детей и внуков. А может быть увидите и правнуков.
Заодно и узнаете будущее. В свое время 2001 год был от нас очень далек. И очень интересно читать прогнозы различных специалистов о 2001 годе и далее.
Роман Леонов
Лучший ответ
Жизнь это дар Божий
Bakytzhan Galymzan
Чтоб любоваться, прекрасными Русскими женщинами.
Миша Шиханов
Этот вопрос всегда возникает хоть раз в жизни - к этой мысли приводит человека душа.
Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь - т. е. жизнь дана на то, чтоб человек вновь повернулся лицом к Богу и вернул себе утерянный образ Божий, и утерянный рай.
Жаль нам не объясняют это ни в семье, ни в школе и человек бывает в недоумении и растерян - для чего он на этой Земле и что за задачи у него. Кто искренен душой, тот открыто делится этим с людьми, как это делаете вы и вот, например, певец Евгений Белоусов:

Он тоже задавался этим вопросом и в поисках ответа читал очень серьёзные философские книги, размышлял, был в духовном поиске - об этом вспоминали многие хорошо знающие его друзья.
Кстати, в эту осень - 10 сентября, ему бы исполнилось 50 лет. А мы его запомнили молодым и красивым. Помолитесь о нём.
потому что гладиолус
Светлана Vip
Значит с головой дружишь.
Потому что есть инстинкт самосохранения.
Потому что умереть всегда успеешь...
Евгений !