Общество

Всем ветеранам к 65-и летию победы по отдельной квартире.Пиар или забота о защитниках Родины?

Если пиар, то необходимый.. . за годы советской власти не смогли обеспечить, так хоть сейчас...
Виктория Держак
Лучший ответ
Это надо было сделать намнооооооооого раньше!
Вспомнили, через 65 лет после победы... уроды
Roma Saidli
Да у нас в Москве даже мертвые уже все давно получили. К 1995 году Лужок дал всем ветеранам квартиры. В соседнюю со моей въехала старушка. Она оказалась второй женой отца одной женщины. Муж этой женщины служил в администрации Ёлкина и получил вроде как на отца жены, ветерана. Но дело в том, что ветеран-то уже к этому времени умер. Интересна судьба этой квартиры. К бабуле прописали сына этой женщины ( для этого и получали) , но он так в ней и не пожил. Бабулька умерла и вскоре он утонул, молодой парень 22 лет. Так эта квартира вновь вернулась к государству. Показательно? Родители, не грешите, ответить могут ваши дети.
а нафик ветеранам квартира в их-то возрасте? разве что их детям и внукам. Сделали как обычно через ж. , потому что надо было хотя б на лет 10 назад это сделать
Almas Makatayev
конечно пиар. еще чуть-чуть подождать и они все умрут
Конечно пиар наших властей.. . Дождались когда их по стане осталось около 400 тысяч, и широкий жест решили сделать.. . А раньше не чесались, только речи пламенные произносили.. . У нас так во всём, к сожалению.. . Хотя такой вопрос как ветераны, грех было обходить стороной, совести у властей нет, вот моё мнение...
Алик Немой
А сколько их осталось-то и нужно ли им это? скорее квартиры нужны их внукам и правнукам.
Пиар, по любому, этих великих людей всё меньше и меньше....
Пиар.
да
Лицемерие. Раньше о них надо было заботится. А теперь, когда их осталось чуть, да и те на ладан дышат. Ну, хоть год, хоть сколько в своей квартире поживут.. . А вообще-то что-то не верится.