Общество

Наша боевая техника ведь самая передовая и первоклассная ?

Пипец во сколько денег обошёлся "Адмирал Макаров" ! СтОил-бабла немеряно. Ремонт за ремонтом, которые стоят тоже бабла прилично. Теперь вот "подожгли" его рукожопы. ЧтО исполнил "Адмирал Макаров"? Когда "ходил " в Сирию "бороться" с ИГИЛ, которую никто в глаза не видел, но которая запрещена на радио и телевидении, " с его борта взлетели аж ДВА самолёта. Расскажите про подвиги этой лодки ?
Адский треш. Но при этом арестовывают имущество детских садов в Хакассии за долги миллиардера, проживающего в США, а людей выходящих на мирные митинги в Москве тупо лупят дубинками - тех кто возмущается - хватает БО БО гвардию за рукав - дают реальные сроки.
Егор Вайс
Лучший ответ
Евгения Терентьева Да, это адский трэш.
Адмирал Макаров, это - новый фрегат Черноморского флота, а самолеты взлетают с авианесущего крейсера Адмирал флота Советского Союза Кузнецов, который базируется на Северном флоте. .
Olga S.
А разве она может быть иной, коль скоро она - НАША?!
Anargul Samatova
Нет смысла Вам что то объяснять.
Вы все одно ни чего не поймёте.

Иными словами (ежели продолжить Ваши умственные опусы) получается следующее.

Что толку, что Человеко Образные существа придумывают всякую хрень типа всякой Лепездроники, ежели эта самая Лепездроника постоянно ломается?

Вы просто не понимаете следующего. На такой огромной (как Вы выразились "лодке") применяются и опробируются всевозможные технологии, которые (часть из которых) в дальнейшем может быть применена в мирной Жизни.

Ваш вопрос звучит примерно так
Какой смысл запускать в Космос такие дорогие (в производстве) космические ракеты, ежели Вы не видите реальной пользы от такого (бессмысленного для Вас) разбазаривания денег

Авиа Несущий Крейсер Адмирал Кузнецов (даже на данный момент) довольно прогрессивная "лодка" (как Вы выразились)
И без расходов не бывает доходов
Сергей Таишев
Евгения Терентьева Понимаю ход ваших размышлений. Вы не понимаете смысл моих выступлений- я просто издеваюсь и злорадствую . Я, как честный человек ненавижу всё путинское. Помпы про "советские поезда-самые поездатые поезда в Мире"- это опустые похвальбы.
Евгения Терентьева Не было смысла повторять тексты СМИ. Есть тип обывателя, который с удовольствием хавает любое гов но пропаганды ; вы - и есть та губка, опрашивая которую, потом выдают "общественное мнение".Ещё меньше интересно читать ответы с грамматическими ошибками.
А между тем на создание этих образцов "технического прогресса" тратятся деньги налогоплательщиков.
По последним сообщениям пожар нанёс ущерб, равный стоимости всего корабля. Вас плавно подготавливали к итогу и, огорошили .
Евгения Терентьева А между тем "...а кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят ". Страна в за последние 19 лет постепенно обретала ещё большую разруху. Но вы по-прежнему полны оптимизма за счёт информационной государственной лапши.
Вы несомненно имеете законное право быть тупицей и идиотом в своём Отечестве. С пребыванием в этом качестве вас и поздравляю. И ненавижу.
Сергей Таишев Есть два типа людишек
"Ура- Патриоты"
И
"Караул- Патриоты"

Вы несомненно представитель "Караул- Патриотов"
У Вас всё плохо- потому что у рулила плохой капитан.
Так предложите альтернативу.
Ну- кого выберем?
Зюганова? - старый.
Жириновского? - крикливый.
А может Навального? Боже упаси от такого управленца. Тогда мы будем вспоминать нонешнее время, как лучшее, что было в нашей Жизни. Как сейчас вспоминаем Союз и понимаем, что не все так плохо было, как нам намалевали.

Но есть ещё и третья категория. Которые не "Ура" и тем более не "Караул".

Мы не просто "получаем" информацию (из Инета, по ТВ и так далее), но ещё и анализируем эту информацию.
Анализируем и получаем Свою Точку Зрения на происходящие события.
Из этого анализа и получается- что на данный момент нет альтернативы Капитану.
Сергей Таишев Ну а на счёт "Адмирала" (кстати- "Кузнецов", а не "Макаров")
Ну давайте спишем. А что такого?
Команду уволим. Обслуживающий персонал расформируем.
Да не проблема.
А дальше что?
Куда Вы денете квалифицированный экипаж?
А ведь у многих семья, дети.
На "Гражданку"?
Так ведь у нас и для предПенсов работы нет, а тут ещё "лишние рты"
Или выгоним всех и "посадим" на пособие по Безработице?
Так ведь это снова нагрузка на Государство.

Сейчас люди (так сказать) при деле. Хоть и в убыток, но работают.
А уволим- будут очередным грузом на бюджете пособие получать?

Так что- деньги ни что. Люди намного бесценней для Государства, чем какие то бумажки
Успокойся! Сделай себе клизму и ляг в постель. Подучи мат часть - ТАРКР Адмирал флота советского Союза Кузнецов.
Оксана Семина
Главное - не забыть позвать попа после очередного ремонта.
Чтобы освятил ;-) Тогда точно всё получится :-)