Общество

;-) Как Вы относитесь к тому что 9 мая 2010г. Красную площадь будут топтать НАТОвские агрессоры?

а было уже-нехай ходят-без ленд-лиза амерского трудно было бы воевать:) ) тож участие в войне принимали-и парад победы совместный был в германии
Людмила Бакшинская
Лучший ответ
Не НАТОвские агрессоры, а солдаты стран коалиции, победившие во Второй мировой. Надо отдавать должное всем.
Жавдат Шафиев
Даже в будни, на уровне друх военных кораблей, существует традиция при встрече в море отдавать друг другу почести - салютовать флагами, и транслировать гимны своих держав. При этом командиры и экипажи обоих кораблей по команде встают и поворачиваются лицом в сторону проходящего корабля. А тут такой праздник для нас и ветеранов-союзников! Ничего плохого в этом нет.
Саша Р.
Чью территорию аннексировали (присоединили) и у кого потребовали контрибуцию (взыскание материальных ценностей) "НАТОвские агрессоры" ? И что делали пушками и автоматами российские "борцы за мир" в Чечне ?
сдаваться приедут:)
Летел как-то в США с группой военных русских летчиков, которые отправились туда для обмена опытом, совместных тренировок -- встречали их там очень радушно и с почестями.

А на параде прошагать, в знак победы над фашизмом, считаю нормальным.
)) Они теперь не натовские агрессоры. Они теперь партнёры по антитеррористической коалиции. А если почитать американские учебники истории, то вообще непонятно, что на Красной площади русские делают и почему Парад Победы не в Вашингтоне проводится. (((((((
Натали Натали
Да пускай.. . все-таки нужно быть гостеприимными.. . да и все-таки - это военный парад - праздник великой победы над фашизмом, а не какой-нибудь гей-парад...
Моё отношение - отрицательно, что НАТОвские солдаты будут топтаться на нашей площади! Или она уже не наша?
ну и пусть
Не могу проголосиьть за вопрос, и отношусь отрицательно, СУКИ У ВЛАСТИ ПОЗВОЛЯЮТ ЭТОТ ПЛЕВОК В ЛИЦО НАШИМ ВЕТЕРАНАМ.