Общество
Кто по Вашему люди, негативно относящиеся к Победе и 9 мая? Трезвомыслящие люди или мудаки?
Мудаки, а те кто еще и нациналисты, так вопще уроды
Три категории людей.
Первая - люди с совершенным остутствием мозгов - пропившие их, прокурившие и т. д.
Вторая - граждане - потомки бандеровцев, власовцев и т. п.
Третья - увы, самая большая - легковерные "товарищи" поверившие в "лапшу" демократической" пропаганды.
Ну да! Чистый, стерильный мозг... это про них....))))))
Неля Яковлева
ну почему стерильный то..:-)..просто я например железно логичен..а если отбросить сопливые сказки лжепатриотические..то что там останется то?..куча отвратительно воняющего комунистического дерьма..
Неля Яковлева
при чём даааавно протухшего..
Враги народа....
мудозвоны....
конечно трезвомыслящие.. во всяком случае я себя дураком не считаю.. и моё мнение о ,,победе, , основано на личных выводах.. и научных фактах.. если хоть кто то мне укажет на выгоду русского народа от этой победы тоя весьма удивлюсь..: -)...а пропаганду не слушаю.. особенно комунистическую и дибильно патриотическую..
Геннадий Багаутдинов
Покритичнее к себе, дорогуша, относиться надо - почитай отзывы людей о таких чудаках на буквы "м" выше.
А чего ты, мил человек, в жизни добился такого, что позволяет тебе себя считать не дураком? Даже Сократ говорил "Я знаю только то, что я ничего не знаю", т.е. признавал возможность рассматривать себя как дурака. А ты? Если ты привык просто плавать против течения, то это еще не значит, что ты самый умный - это ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ - ни то, что ты умный, и ни то, что ты дурак. Так же, как и привычка плавать по течению...
А за то, что ты слово ПОБЕДА в кавычки взял, МОЕ ТЕБЕ ЛИЧНОЕ ГЛУБОКОЕ ПРЕЗРЕНИЕ!
последние... или еще хуже...
конечно - второе.... недобитки... (
Убогие умом!
мудаки
Ну скорее всего внуки дети и тд побеждённых в этой войне... Как их соотносить?... незнаю... главное чтоб Мы незабывали какой ценой завоёвана жизнь и для этих ублюдков....
ага нормальный... а попробуй без шенгенской визы на 9 мая в ТРЕПТОВ ПАРК попасть, дык была ли победа?
Я так думаю, что с 1945-го года есть люди негативно относящиеся к Победе и 9 мая. . И что, Победа была и есть и над ними.
Какая может быть выгода или пропаганда в защите отечества? Так рассуждают только слабые умом недоучки, не пережившие горя потерь близких...
А какое отношение вы все имеете к победе 1945 года?? ? Те, кто погиб, погибли ЗА СВОЮ СТРАНУ; те, кто выжил и их дети-внуки, эту страну ПРОСРАЛИ, вот поэтому слово победа надо писать ТОЛЬКО в кавычках, вот так: "ПО БЕДА". Презирайте СЕБЯ.
Геннадий Багаутдинов
Какое отношение мы имеем к победе ? Да мы ею ГОРДИМСЯ!
А для таких "писателей" , предлагающих писать слово ПОБЕДА с пробнелом, у нас в России специально проводится акцыия "Георгиевская ленточка" - чтоб было чем удавить, если вовремя не образумятся и не поймут, что херню городят.
А страну - так это не ветераны, это, судя по Вашему возрасту, Вы, ныне 45-летние, просрали - с Вас и спрос!
Елизавета Сафронова
А что ещё вы можете, кроме как ГОРДИТЬСЯ ЧУЖИМИ заслугами??? Вотку жрат и пыво пит? Да ЛЮБОЙ РЕАЛЬНО ВОЕВАВШИЙ В ВОВ человек таким "потомкам", как вы, плюнул бы в глаза и удавил на георгиевской ленточке!!!
Фашисты. Мудаки!
Про себя они думают что они трезвомыслящие, но если нормально прикинуть то однозначно ...
Неужели в нашей стране есть люди, негативно относящиеся к этому прекрасному празднику? А Вы, Гоша Фунтиков, не правы!
Алексей Ильин
я очень прав..потому что никто мне так и не ответил ничего по поводу выгоды..а восторги в немецком посольстве пусть расказывают когда туда на заработки рвутся..
полные мудаки