Общество

Что вас больше всего беспокоит(тревожит, раздражает, озадачивает) в сложившейся ситуации с Украиной?

жаль что не всю.. очень жаль что Ельцин натворил делов распустив..
Гриша Понарин
Лучший ответ
Абсолютно всё, не нужно было России туда лезть, украинцы должны были сами решить свои проблемы.
Tembulat Idiev
раньше надо было!! еще в 2014 году! пока не очухались!!
Павел Воротняк
Что НАТО могут спровоцировать и Прибалтику .
Ольга Шашкова
Безответственное поступки правителей России перед гражданами страны.
Тупость зажравшихся украинских лже- правителей !
То что кучка выживших из ума стариков может сломать жизнь ни одной сотне миллионов человек.
Беспокоит дальнейшие планы РФ. Ну перевешаем мы всех бандеровцев на столбах, а дальше что? Ведь на Украине уже выросло новое поколение оболваненных. Что с ними будем делать?
Вотка опять подорожает... А если серьёзно, то не хочется, чтобы вернулись 90е, полный абзац будет.
беспокоит медлительность развития событий
Aksenova Yana
Для меня нет такой окрайины....
Lena Boyan
Пока всё идёт по плану.
Слава российской армии!!! Ребята, солдаты, офицеры - огромное вам спасибо!!! И дай бог удачи!!!
что украинские военные не понимают за кого и за что они воюют и то что подвергают свои жизни и жизни российских солдат опасности. раздражает что мирные жители не понимают что русские это не бандэры, что трогать выселять их никто не собирается, так же и марадерствовать никто не будет. раздражает что страны которые из своего бюджета кормят нато, а именно интересы сша, не хотят объединиться с нами и спокойно решить проблему, вместо этого снова вопли про санкции... и еще до сих пор обидно и за олимпиады летнюю и зимнюю в период с 14 года
Сюрреализм происходящего. Абсолютно неадекватные действия не поддающиеся никакому анализу. Зачем плешивому война с Украиной ТАКОЙ ценой? Очевидно что все что он говорил на выступлении про нату это полный бред, он что сам в это верит чтоли, и как он планировал тогда решить эту проблему путем войны с Украиной? Он добьется лишь усиления нато такими действиями.
сроки, в зависимости от сроков разные последствия для России.
Власти уже это и не скрывает, возвращения в советский союз.