ты понимаешь что им госдеп сша в голову вбил неправильную информацию, если надо могу дать видео ссылки итд. . суть такова - сейчас украиская нац гвардия твердо уверена что она воюет с Россией. . хотя Россия не воюет =) вот и весь колапс. . они убили своих жителей своих же городов. . сейчас в Славянске 6% населения осталось. ты вообще в курсе что их назвали террористами и начали убивать.. . 94% города было не согласно с тем что Донбасс должен быть с Украиной. . так как Донбасс кормил все города и Киев, а шахтерам просто надоело кормить всю страну, а зарплату как у технички получать из Киева. . А ты бы что сделал на месте шахтеров? Ведь каждый 4 кг железа в мире с Донбасса. И суть такова что Россия другая страна вроде бы. . но Донбасс раньше был Русским. . после войны 41-45 с фашизмом .. Россия подарила Донбасс Украине для того что бы восстановить страну после того как её немцы разбомбили. . а теперь Донбасс решил стать самостоятельной страной. . НЕ РОССИЕЙ- а именно самостоятельной страной как Россия как Украина как Казахстан как Белоруссия. . естественно евреям Украины Колом_ойским Тягниб_окам Кл_ячко и др др др и другим .. короче они решили просто уничтожить эту территорию выгнать от туда русскоговорящих и продали Донбасс США. . конкретно города Славянск Луганс и все деревни вокруг неё.. так как под этими городами есть сланцевый газ. . который при добыче всё равно уничтожит всё живое там. . Чернобыль 2.. вот и всё.. России территория Украины НАФИГ НЕ НУЖНА! У нас и так 70% территории не обжито куда нам ещё то .. 1/3 Алтайского края? ? мля ну дебил бы уже понял всю суть.. . просто украинцев зазомбировали гос деп США. . посмотри нормально от и до что значит ПРОЕКТ ДА_ЛЛЕСА. . ещё с 1969 года США захватывает территории вокруг России. . у них уже кончились ресурсы. . им по любому нужна наша территория. А Россия за Украину 12 000 000 в годы войны положила своих граждан.. . всё надоело объяснять.. . всё равно ни чё не поймешь.. .
А Крым? Крым наш был, есть и будет! Украина ни копейки не вложила в инфраструктуру этой территории за то время пока он был Украинским, тем более Крым это объект военно-морской рубеж.. . в случае нападения США или другой страны на Россию.
и запомни самое главное
- Русские не начинают войны, русские их заканчивают!
Общество
Объяснения УКРАИНЦУ коротко всю суть (может и не прав, но я так вижу ситуацию на Украине)
хорошие слова "русские не начинают войну но они заканчивают её"
Андрей Блошко
так и было есть и будет
Коломойский и прочие мрази лишний раз доказывают, что количество подонков на 1000 человек в любом народе примерно одинаково. Но воюют то против Малороссии в основном граждане Украины и воюют вместе с нацисткой сволочью и убивают тех, кого они считают гражданами Украины. Ведь бомбят города не Коломойский и прочая мразь, а украинские пилоты, у орудий обстреливающих города тоже стоят украинцы. Это как объяснить? Конечно малолетки не слышали таких слов: "Исполнение преступного приказа не является смягчающим вину обстоятельством! " А жаль.
Сумбурно. и вот эта фраза очень спорна "так как Донбасс кормил все города и Киев"
Газ
какая нафиг война с Россией.. . война изначально велась и будет вестись между Беней, Фирташем и остальными олигархами, да кланом Януковича за доступ к природным ресурсам. Януковича скинули, теперь между собой поскубуться и всё-кто победил тому и тапки в виде сланцевого газа на юго-востоке, молибденовой руды и выгнанного с мест постоянного жительства, несогласного населения. Вся эта многоходовая комбинация, разрабатывалась исключительно для замены высшего руководства страны, но маненько просчитались не учли народец окаянный, который за гривны с плакатиками на майданах не стоял, а вкалывал в шахтах за копейки и мнения которого никогда никто не спрашивал. Видать плохо кормили народец-раз он пошёл супротив "кормильцев".
Андрей Блошко
тонко и правдиво
Можно всё не читать. Уже по одному : Русские не начинают войны -всё понятно . Идиот ты зомбированный, не знающий истории ...
Андрей Блошко
ну как бы ты не прав..
Андрей Блошко
вот такие как ты как раз и не читают, а верят зомбоящику...
как столько неиллюзорного бреда можно было уместить в такой короткой статье?:)
Андрей Блошко
ну как то так на эмоции выплеснулось)
экономика Украины -это самопожирающаяч себя экономика. сначала у бедных отобрали полубедные, потом у полубедных отобрали все богатые, потом у богатых отобрали все очень богатые. теперь остались те, кто вот вот вылетит и оттуда, и ну очень богатые хотят просто всех остальных уничтожить. зачем им на территории украины вообще беднота? они со своими деньгами могут и так прожить, осталось им определиться, кто им будет прислуживать оставшуюся жизнь. Остальных под пули. . или в Россию....
Андрей Блошко
после твоего ответа дополнил. . прочти думаю ты это имел введу
Я думаю, что всем нам (и хохлам и кацапам) доносят определенную информацию. Я бы не стала делать никаких выводов.
Андрей Блошко
правильно. . думай головой, а не ушами
- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму… Мине все твердят, шо мы воюем зРоссией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны — неутешительны. Потери Украины: 17 танков, 21 самоходная гаубица, 30 бронемашин, 21 вертолёт и 15 самолетов. Сдалось в плен более 2 миллионов человек… И шо ты думаешь? … Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!
- И шо?
Александр Дударев
Самое лучшее, про ситуацию!!!)))
Может, хохлу?
Людмила Якубова
кацап.. . ты что-то вякнул?