А- собака лает- ветер носит.. . Вы всех сподряд не слушайте- времени не хватит на включение своих мозгов.. .
Хотя иногда таких послушаешь- обхохочешься- по их словам чекисты только и развлекались препарированием трупов при том что им надо было расстреливать миллионы и миллионы.. .
Ну это примерно как татаро -монголы за полгода по зиме ьез дорог прискакали из Сухэ -Батора в Киев и всех разгромили.. .
Не смешно?
Я тоже сначала не понимал пока САМ не посчитал с какой скоростью они должны были передвигаться и тащить стенобитные орудия для забития Евпатия Коловрата...
Общество
Тут мне высказали, что: "хорошо о Сталине - это моветон", это означает, что иметь свое мнение и уметь думать- моветон?
А у нас воообще в последнее время - все что не укладывается в "либеральную идею" - это моветон.
Причем таким образом - оказывается, что этим "моветоном" страдает большая часть населения страны, но либералы же кроме себя никого не видят и не слышат.
Я Сталина уважала и буду уважать, но мнение своё никому навязывать не собираюсь. А те кто это вам сказал, до сих пор его боятся и если в их кругах хорошее отношение к Сталину считается моветоном, то им место там же где и их предкам: в тюрьмах!
Имейте своё мнение, думайте, но потому я и Казахский Сибиряк, что мои предки бежали от раскулачивания, которым руководил Сталин.
Коммунисты думают, что Сталин был коммунистом, демократы думают, что Сталин был демократом, а уроды и чмордяи думают, что он был уродом и чмордяем.
Сталин - это как лакмусовая бумажка.
По тому как люди на него реагируют можно легко определять степень их либерастии головного мозга.
А если бы Вам сказали, что: "Хорошо думать о Гитлере - это моветон", чтобы это означало? И по этой кандидатуре у Вас было бы отличное от советчиков мнение?
Пытаться думать, что имеешь своё мнение, когда априори думать тебе нечем - моветон