Общество
Какое у Вас отношение к ЭМО и ГОТАМ( говорю сразу - я против них категорически!!!)
Я ору с них. Через пару лет изчезнут, как когда-то Хиппи.
мне они не мешают.
Я считаю, что в принципе в этом нет ничего страшного, если это не стало переходом к наркотикам или пьянству. Можно увлекаться чем угодно, лишь бы не вредить здоровью и вовремя отказаться от этого увлечения в пользу семьи, работы и т. д. Вот это главное.
Очень часто и эмо и готы - это просто форма одежды и ничего за собой не несет.
Например, когда я вижу стайку будто бы гОтов на кладбище, но при этом они ведут себя как обычная гопотА -
с гоготом, пивом, поведением доступной девки, я понимаю, что это просто манера носить черное, с целью привлечь к себе "необычной такой" внимание.
Если я вижу упитанную румяную девушку в черном и перемазанную черно-белым, то я тоже понимаю, что девушка любит жизнь во всех ее проявлениях, но на нее никто бы не обратил внимания, если бы не "форма одежды".
То же самое и эмо касается.
Для многих это просто подростковая мода.
Хуже, когда это становится смыслом жизни, но к счастью, это значительно реже.
То же самое и эмо касается.
мне в барабан -хотя девушку -эмо трахаю иногда. -ничего -пойдёт.
я знаю одну девченку ЭМОчку она нече а вот готы ето жжжесть!!!
Виноваты родители.
не какое отношение не имею
никакое.