Общество

А Связь Билайн имеет отношение к Эмо? цвета правильные )))

Цвета правильные?
Эмо другие.... и вообще билайн-значит пчёлы, а эмо не пчёлы, эмо, это унылые существа не любящие жизнь!!! А билайн вроде на позитиве.. .
Только вот иногда как баланс проверишь, тоже эмо стать хочется!)
Мунир Каримов
Лучший ответ
Чем, говоришь, они красят...?
Чёрно-жёлтая гамма. Да, это связь эмо-китайцев.
Елена Хозберг
Истинно говорю: так и есть! Чуть что, СВЯЗЬ умирает! Приходится пользоваться другими операторами.

анекдот в тему: приходит сын домой и говорит матери:
- Мам, я женюсь на Ирке.
- Сынок, а где вы с ней жить будете?
- Мам, Ирка - эмо, она вообще жить не хочет.
Ваня Юзвяк
Логотип данного оператора предсказывает наше будущее.. . Будет очень тесно на Земле, останутся ускоглазые да негры:)
Ольга Егорова
у эмо чёрный и розовый. но эти тоже в аду гореть будут
Эмо не признают никакой другой цвет кроме чёрного, но ход ваших мыслей мне понятен) ) beeline - beeЭМО )))) Правда я сам предпочитаю чёрный цвет любому другому, но эмо себя не считаю.
Club Life
Нет, Билайн был первым оператором мобильной связи в России и когда он появился, еще никакого эмо-движения не было даже в зачатке. Билайн был и остается одним из самых лучших лучших операторов мобильной связи с отличной связью и прекрасным соотношением цена/качество. Ну уж если и цвета правильные для молодежного движения эмо - то значит вообще полный улет!
Ваня Юзвяк Когда Билайн появился, у них и логотип другой был. Если помните.
бред, нет конешн