Общество
У меня есть зеленые, красные и желтые яблоки. Яблоки какого цвета правильнее есть сначала?
дайте попробовать сначала!!!
желтые зеленые и потом красные
зелёные и жёлтые, так как они не вызывают аллергии
кушайте с закрытыми глазами. или в тёмной комнате . рука сама выберет.
Вкусного цвета сначала есть надо.
Какое помоешь.
Правильнее есть те яблоки, которые любишь. Мне вот желтых совсем не надо. Я их ни в какой очередности есть не стану.))
А я бы сразу всех "зайцев убила"))))
Вымыла бы три яблока, очистила их от семян, "ножек", "слюды". Взяла бы небольшой хрустальный салатник, нарезала бы туда маленькими ломтиками яблоки всех трёх цветов (три яблока сразу, это – много, я бы отрезала по половинке от каждого яблока) , сверху положила бы ложкой шарики мороженого (для этого часто держу в морозилке хоть пару "стаканчиков"), или залила бы яблоки йогуртом или сиропом "Monin" (всегда держу пару разных бутылок в холодильнике, сейчас там – Гранатовый и Карамельный) , пробежалась бы ещё раз глазами по холодильнику (груша, банан, апельсин, хурма и др. , – всё, что там есть на данный момент, хоть один вид, можно тоже нарезать) и добавила бы всех этих вкусняшек по чуть-чуть в салатник. Короче, можно всего по чуточку! Тихо перемешать эту цветную няму и посыпать её тёртым шоколадом. Именно к этой минутке у меня был бы уже сварен кофе! И я села бы к ноутбуку получать удовольствие!)) ) Любую усталость снимет сразу, настроение взлетает до небес!
Бывает, что не всё из перечисленного есть, но, поверьте, яблоко можно дополнить всем, что есть у Вас в наличии в холодильнике из десертных ингридиентов (иногда тру яблоко на крупной тёрке, иногда режу кусочками и потом шпажкой можно макать кусочки в сироп с мороженым и шоколадом тёртым... ) Я иногда для тонуса практикую такую вкусняшку и всем советую!)))
зеленые
Желто-зеленые в красную крапинку))))
Главное сколько, главное что бы понос не напал.
Во второй половине дня, а особенно ночью яблоки есть вредно. А так, если вы не на "цветной диете", то как душе угодно...
Ешьте на здоровье все сразу! Приятного аппетита!
домашние лучше, желтые кстати менее вредны из покупных, в основном все дифинилом обрабатывают и парафином (из нефти)
как в светофоре с зеленого начинай! лучше с самого кислого к самому сладкому! послевкусее от сладкого останется!