Общество

ЭМО и ГОТЫ, это современные ЧМО и ЛОХИ?

это люди которые еще себя не нашли.
Владимир Косачев
Лучший ответ
Летом видел такую картину: одна деваха лет 15вела на поводке другую деваху. Поводок был на шее, из металла. Думаю это не нормально! Эмо-это вообще средний род. Против заявлений о себе (я про эмо) таким образом ничего не имею (в смысле цвета волос, макияжа), но вождение на цепи-это перебор!
Наталья Пономарева Это не в Красногорске случаем было?
Вааще!!!! Проявление "индивидуальности" через массовый ОТСТОЙ!!!
===***лариса ***
100% так!
хм, все выше сказанные ответы, не ответы а лишь заблуждения вызванные в связи с незнанием\деградацией\дезинформированностью или изначальным отсутствием мозга.
вопрос туп. следственно и спрашивающий идиот.
ЭМО - лишь фанаты пост-хардкор музыки середины 80х годов. Вы естественно ни одного из них не видели, ибо принимаете за оных малолетний сброд.
Готы... как и эмо произошли от панков... романтика прошлого века и неземная музыка.

вот то, что из себя представляют эти две "культуры". надеюсь от полученой информации останется, хоть какая нибудь часть дабы впредь так не тупить вам!
раньше были хиппи и панки.. металлисты, сейчас- эмо и готы.. все идет по спирали..
Олег Головко
Современные дебилоиды.
забыл панков и хиппи
Kaiyrgul Kadyralieva
Почему же сразу лохи?: ) Просто ввиду отсутствия культуры общество заполоняют субкультуры.. .
Государство может предложить альтернативу, какую-то общую идею? Нет. Вот и копируют с Запада. Причём, не самое лучшее.
неформалы)))
Саша Сычёв
А кто это, все про них говорят, нигде их не видно. Чем они от других отличаются?
Gulya_ Malyshka
просто таких людей обваровали на мозг) ) да и занятся им нечем) вот и пытаются както самовыразится)