Общество

Какие из современных молодежных течений(субкультур) вы считаете вредными?

Раз Пиздай
Раз Пиздай
5 297
"Наши"
Наталия Гудкова
Наталия Гудкова
4 251
Лучший ответ
Все!
Все!
Bon_ Jovi
Bon_ Jovi
82 368
идеологизированные
идеологизированные - независимо от направления...
Одинокий Волк
Одинокий Волк
52 898
неонацисты, гопота., остальное с возрастом пройдет само)), а эмо_сами жить не хотят и другим мешают))
Да пусть молодёжь будет раскованной! Но не глупой и легковерной. Со временем всё облетит, как шелуха. Вы помните фильм "Стиляги". Их, тоже, считали вредной субкультурой. Однако, они выросли и стали запускать ракеты в космос, строить заводы, ГЭС и новые города. То есть, то что некоторые, до сей поры разворовать не могут, так всего много...
Денис Крылов
Денис Крылов
27 916
Готы, скинхеды
Olga Frolova
Olga Frolova
11 076
Считаю особенно вредными из субкультур рэперов, эмо и панков.
Всем советую пересмотреть фильм "Авария - дочь мента". Милиционер (отец Аварии) там единственный внушающий уважение персонаж.
Эмо - сомнительные очень, учитывая то, что они совсем не тот смысл, который это движение изначально предполагает, вкладывают. И в основно ограничиваются сомнительного вида одеждой и сомнительного качества музыкой (за редким исключением) . Ну и нацисты, конечно.
Смотря как к этому относится... эмо можеть и вправду сесть в ванне вены резать, но и может просто челку отрастить и радоваться. Панк может и бухать, не мыться, спать в помойках (это уже говнари), но и может просто слушать панк-рок, одеваться более скромно и т. д.
Худшая молодёжная субкультура "Молодая Гвардия Единой России". Это именно что субкультура - одни ритуалы чего стоят: высадка в лесу именного дерева и регулярные шабаши для "особо посвящённых" на Селигере.
Миша Грицак
Миша Грицак
1 512
Субкультуры это маральное разложение, они все плохие
Все политические субкультуры (не понимают что творят и КОГО поддерживают)
Всех неофашистов (не понимают что ТВОРЯТ!!! )
И все что с возрастом не проходит
А панки, готы, эмо - эт же хорошо (просто детство теперь такое)
(в детстве приятно верить в светлые идеалы человечества и чувствовать что ты не такой (ну по крайней мере так у меня было, когда ухо прокалывал и волосы до плеч))
Молодежное течение понятие довольно таки не стабильное! Разницы в них я не вижу каждый ребенок имеет права и хочет себя проявить! А вот то как он себя проявляет и к какому движению относиться есть истина его первоначального психологического портрета! Вот что с этим портретом станет зависит от общества окружающего этого несчастного ребенка! Молодежные движения это структура которая убивает развитие и понимание ребенка! Задумайтесь Лучше о том что мы все рождены рабами!
К Vitsentieva
К Vitsentieva
775
Эмо, Националистичесие группировки и гопоту
Те, которые навязывают свою иделогию и противоречят общечеловеческим нормам и принципам

Похожие вопросы