Общество
Какие из современных молодежных течений(субкультур) вы считаете вредными?
"Наши"
Все!
идеологизированные
идеологизированные - независимо от направления...
неонацисты, гопота., остальное с возрастом пройдет само)), а эмо_сами жить не хотят и другим мешают))
Да пусть молодёжь будет раскованной! Но не глупой и легковерной. Со временем всё облетит, как шелуха. Вы помните фильм "Стиляги". Их, тоже, считали вредной субкультурой. Однако, они выросли и стали запускать ракеты в космос, строить заводы, ГЭС и новые города. То есть, то что некоторые, до сей поры разворовать не могут, так всего много...
Готы, скинхеды
Считаю особенно вредными из субкультур рэперов, эмо и панков.
Всем советую пересмотреть фильм "Авария - дочь мента". Милиционер (отец Аварии) там единственный внушающий уважение персонаж.
Эмо - сомнительные очень, учитывая то, что они совсем не тот смысл, который это движение изначально предполагает, вкладывают. И в основно ограничиваются сомнительного вида одеждой и сомнительного качества музыкой (за редким исключением) . Ну и нацисты, конечно.
Смотря как к этому относится... эмо можеть и вправду сесть в ванне вены резать, но и может просто челку отрастить и радоваться. Панк может и бухать, не мыться, спать в помойках (это уже говнари), но и может просто слушать панк-рок, одеваться более скромно и т. д.
Худшая молодёжная субкультура "Молодая Гвардия Единой России". Это именно что субкультура - одни ритуалы чего стоят: высадка в лесу именного дерева и регулярные шабаши для "особо посвящённых" на Селигере.
Субкультуры это маральное разложение, они все плохие
Все политические субкультуры (не понимают что творят и КОГО поддерживают)
Всех неофашистов (не понимают что ТВОРЯТ!!! )
И все что с возрастом не проходит
А панки, готы, эмо - эт же хорошо (просто детство теперь такое)
(в детстве приятно верить в светлые идеалы человечества и чувствовать что ты не такой (ну по крайней мере так у меня было, когда ухо прокалывал и волосы до плеч))
И все что с возрастом не проходит
Молодежное течение понятие довольно таки не стабильное! Разницы в них я не вижу каждый ребенок имеет права и хочет себя проявить! А вот то как он себя проявляет и к какому движению относиться есть истина его первоначального психологического портрета! Вот что с этим портретом станет зависит от общества окружающего этого несчастного ребенка! Молодежные движения это структура которая убивает развитие и понимание ребенка! Задумайтесь Лучше о том что мы все рождены рабами!
Эмо, Националистичесие группировки и гопоту
Те, которые навязывают свою иделогию и противоречят общечеловеческим нормам и принципам