Общество
Ваше отношение: чем больше полиции на улицах - тем лучше или хуже?
Заметила, что количество полиции выросло в десятки раз. На один квартал теперь стоят по трое наблюдающих. В КАЖДОМ!!!! Стоят спиной друг к другу и смотрят во всех напрвалениях. Чего боятся власти? У нас же мирно и спокойно? Раньше каждые сто метров ставили по одному лишь в случаях приезда какого-либо "высокопоставленного". А теперь в обычные дни. И говорят, что набирают еще, что в городе 85 вакансий в полицию.... Чего боятся? Может и нам начать бояться?
Дебилизм это. Полиция не должна на улицах дежурить, но должна не спать, если что случится. А то в РФ всё вверх дном, стоят бестолку повсюду, но когда они нужны, то люди ждут по нескольку часов. Вот в Европе они нигде не стоят (кроме патрулей, что ездят иногда по улицам). Но что случись - тут как тут, не успеешь и глазом моргнуть наедет целая куча.
Это в Украине)))
У нас их почти не встретишь на улице.
У нас их почти не встретишь на улице.
Налогоплательщикам - хуже (это всё из их кармана оплачивается). Правительству, наверное, лучше...
А вообще, это сигнал тревожный: лучше сматываться из Вашей местности, пока ещё это можно сделать. Если заваруха начнётся, сами понимаете: никого не пощадят, небось!
А вообще, это сигнал тревожный: лучше сматываться из Вашей местности, пока ещё это можно сделать. Если заваруха начнётся, сами понимаете: никого не пощадят, небось!
Чуют что у народа терпение скоро лопнет, вот и усиление такое. Только это им не поможет, поздно. Точка невозврата пройдена.
мне только лучше, не страшно по улицам ходить, а то везде бандитов полно.
Лучше.
Раньше хватало одного мента.
помню городовые на каждом углу стояли и околоточных пруд-пруди было и порядка было больше
Как может стать их больше, кода идут одни сокращения в полиции. Это видимость большого количества. Сгоняют толпу в один район, а другие наоборот не закрытые. Посмотрите статистику возросших уличных преступлений (((.
скоро пулеметные вышки поставят
Каждый делает свою работу. Как по мне, то пускай ходят хоть толпами, мне не мешает.
Похожие вопросы
- Ваше отношение к полиции?
- ваше отношение к перименованию МИЛИЦИИ в ПОЛИЦИЮ??
- ваше отношение к закону о полиции? :) ++
- С московских улиц в феврале исчезнут 700 торговых ларьков. Ваше отношение к сносу? внутри
- каков ваш опыт обращения в полицию за защитой? защищает ли нас милиция (полиция) от преступников?
- Изменилась ли ваше отношение? В связи с изменением вывески с "милиции" на "полицию", что изменилось в этой структуре?
- Ваше отношение к полиции. Как ВЫ вообще относитесь к этим взяточникам?
- ваше отношение к современной российской полиции? нужно ли реформировать?
- Вы знаете в честь кого или чего называется ваша улица? и ваше отношение к названиям?
- Ваше отношение к людям, фальшиво пытающимся молодятся? (фото внутри)